СЕМЬЯ
Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша является прекрасным поводом устроить хороший праздник.…


Что такое толщиномер и другие воп…

Что такое толщиномер и другие вопросы ребенка

Мамы по всей планете знают о том, насколько тяжелым является период жизни малыша, который…


Важные правила поиска кавер-групп…

Важные правила поиска кавер-группы для своей свадьбы

Подготовка к долгожданной свадьбе предполагает необходимость учета многочисленных…


Чем развлечь ребенка летом?

Чем развлечь ребенка летом?

При том, что лето – это пора отправлять деток на море и в лагерь, большинство времени все…


Домашний текстиль для самых мален…

Домашний текстиль для самых маленьких

Оборудуя детскую комнату, важно знать о том, что красота обязана идеально сочетаться с…


БЕРЕМЕННОСТЬ
Подготовка к выписке из роддома Подготовка к выписке из роддома

Поскольку сайты для молодых родителей читают не только женщины, но и сознательные…

Как правильно кормить ребенка гру… Как правильно кормить ребенка грудью

Кормление грудью – это своего рода таинство, участниками которого являются мать и дитя.…

Что такое эпидуральная анестезия? Что такое эпидуральная анестезия?

Эпидуральная анестезия для многих пациентов становится спасательным кругом. Это особый…

Как правильно выбрать детское пит… Как правильно выбрать детское питание?

Сегодня на отечественном рынке предоставлено так много торговых марок, изготавливающих…

Как выбрать платье для беременной Как выбрать платье для беременной

Беременность – самая долгожданная пора в жизни женщины. За девять месяцев своего…

Главная страница » Интерьер » Поселок таунхаусов Николино Подворье

Поселок таунхаусов Николино Подворье


29-08-2015, 19:58 Интерьер
Четыре с половиной километра от МКАД в Калужском направлении по пути к деревне Николо Хованское. Находится в лесном массиве, площадь аж 2,2 га, земля предназначена под индивидуальное жилищное строительство. Таунхаусы, их всего строится 119 штук по 175 кв. м, сблокированы от 6 до 10 секций. Каждая секция имеет два этажа с гаражом и крышей, с возможностью зимнего сада. А так же панорамного застеления.

И так рассматривая данный вопрос можно с уверенностью сказать, что все ниже описанные способы подойдут для приобретения квартиры в любом регионе страны, несмотря на то, где будет приобретаться или в Сибири. В данном вопросе различаться лишь будет стоимость самой квартиры.

Местоположение поселка просто уникально, его явно выбирали долго и тщательно. От Калужского шоссе к нему ведет асфальтированная лесная дорога, один поворот и вот он, дом. Застройка расположена в великолепном лиственном лесном массиве, сохранность ландшафта позволяет поселку гармонично вписываться в пейзаж. Подобные участки очень ценятся на рынке недвижимости, а строительство здесь в разгаре, продажи только начались, еще есть все шансы забронировать понравившийся участок.

А теперь о ценах. Итак, внимание-внимание, в поселке Николино Подворье все еще возможно приобрести секцию таунхауса площадью в 175 кв. м за 4,5 млн. рублей!!! Это с проложенными коммуникациями и приусадебным участочком. И стоит поторопиться, т.к. по утверждению риелторов компании «Инком» поселок очень популярен, площадь продается быстро, а стоимость растет.

Чтобы вы понимали, с начала 2011 года стоимость, составляющая 4,5 млн. рублей , к его концу обещает повыситься до 8 млн. рублей за секцию. Такой прогноз вырисовывается исходя из анализа ситуации по квартирному рынку и продаж в соседних поселках.

Так что с таким раскладом, приобретение таунхауса в Никольском Подворье может стать не просто красивой мечтой о жизни в загородном доме, но и ее реализацией, а еще, если быть подойти прагматично – выгодным инвестиционным решением.

Спортивно-развлекательный курорт находится всего в трех километрах от комплекса. Также в этом районе расположены многочисленные рестораны, бары, гостиница, стрельбище, горнолыжные спортивные центры и т.д.

Краткая видеопрезентация поселка:
Инфраструктура жилого комплекса "Николино Подворье" развита достаточно хорошо. Она включает в себя культурно-развлекательный центр, занимающий площадь 1 500 квадратных метров и содержащий магазины, ресторан, видеозал, бар с каминным залом, фитнесс-клуб, комнату для детских игр, баню, бассейн. Также существует возможность проката спортивного инвентаря.

Жилые помещения поселка имеют довольно высокий уровень комфортабельности и по своему уюту напоминают теплую домашнюю обстановку. Все апартаменты имеют площадь от 200 квадратных метров и рассчитаны на проживание одной семьи. Они располагаются на трех уровнях и имеют все необходимые коммуникации и удобства: электричество, газ, воду, телефон, Интернет, канализацию и собственный газовый котел.
    • Поселки таунхаусов Изумрудный и Сосны
      Если проехать дальше в калужском направлении, то неподалеку от города Троицка можно встретить несколько поселков таунхаусов, ожидающих своих жильцов. Для этого потребуется проделать путь в 20 км от...
    • Особенности применения натяжных потолков различных конструкций
      Применение в различных помещениях натяжных потолков имеет свои особенности.Натяжные потолочные покрытия в производственных помещениях- В крупных магазинах и торгово-развлекательных центрах...
    • Демонтажные работы
      Как правило, любые работы по демонтажу конструкций требуют массу времени. Работа сначала, кажется, достаточно простой, но потом видно, что будет затрачено много не только сил, но и средств. Сегодня...
    • Тонкости подбора вариантов проекта для частного дома
      Проектировочные работы – один из начальных этапов строительства любого здания, в том числе и частного дома. При этом зачастую для этой цели используются уже готовые варианты, либо их разработку...
    • Плюсы гранитных столешниц
      Возможно, вы пришли в магазин, увидели гранитную кухонную столешницу, и она вам понравилась, в этом случае не стоит торопиться с покупкой и подумайте, стоит ли ее вообще покупать.Вам нужны не только...
    • Бурение скважин
      Давайте вместе с вами пробурим скважину на нашем участке, чтобы получить воду. Потом, когда вам станет понятна технология бурения, заглянем глубже, доберемся до нефтяных и газовых горизонтов.Начинать...