СЕМЬЯ
Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша является прекрасным поводом устроить хороший праздник.…


Что такое толщиномер и другие воп…

Что такое толщиномер и другие вопросы ребенка

Мамы по всей планете знают о том, насколько тяжелым является период жизни малыша, который…


Важные правила поиска кавер-групп…

Важные правила поиска кавер-группы для своей свадьбы

Подготовка к долгожданной свадьбе предполагает необходимость учета многочисленных…


Чем развлечь ребенка летом?

Чем развлечь ребенка летом?

При том, что лето – это пора отправлять деток на море и в лагерь, большинство времени все…


Домашний текстиль для самых мален…

Домашний текстиль для самых маленьких

Оборудуя детскую комнату, важно знать о том, что красота обязана идеально сочетаться с…


БЕРЕМЕННОСТЬ
Подготовка к выписке из роддома Подготовка к выписке из роддома

Поскольку сайты для молодых родителей читают не только женщины, но и сознательные…

Как правильно кормить ребенка гру… Как правильно кормить ребенка грудью

Кормление грудью – это своего рода таинство, участниками которого являются мать и дитя.…

Что такое эпидуральная анестезия? Что такое эпидуральная анестезия?

Эпидуральная анестезия для многих пациентов становится спасательным кругом. Это особый…

Как правильно выбрать детское пит… Как правильно выбрать детское питание?

Сегодня на отечественном рынке предоставлено так много торговых марок, изготавливающих…

Как выбрать платье для беременной Как выбрать платье для беременной

Беременность – самая долгожданная пора в жизни женщины. За девять месяцев своего…

Главная страница » Интерьер » Особенности применения натяжных потолков различных конструкций

Особенности применения натяжных потолков различных конструкций


29-08-2015, 19:58 Интерьер
Применение в различных помещениях натяжных потолков имеет свои особенности.

Натяжные потолочные покрытия в производственных помещениях



- В крупных магазинах и торгово-развлекательных центрах дизайн концептуально является важной составляющей частью бизнеса. Престижность продаваемых товаров и услуг подчеркивается соответствующей обстановкой в торговом зале, а применение многоуровневой конструкции способствует разделению общей площади на участки с различным предназначением.
- Особого эффекта применением натяжных полотен можно добиться при отделке ресторанов, ночных клубов, в которых необходимо красиво разделить большое пространство на несколько функциональных зон. Обычно это танцпол, сцена (или место диджея с аппаратурой), кальянный зал, помещение для курящих и основной зал, столики.

Многоуровневая конструкция с использованием криволинейных арочных поверхностей с переходами полотна от потолка на стены и колонны позволяет наиболее рационально и эстетично подчеркнуть назначение каждого выделенного участка помещения. Комплексное применение материалов с различными фактурами требует особого внимания на возможность организации различных режимов освещения.

- Обстановка в офисе любой компании должна способствовать достижению авторитета и успеха. Как правило, владельцы небольших офисов заказывают отделку в строгом классическом стиле с применением материалов светлых тонов матовой или сатиновой фактуры. Такой дизайн также уместен в различных медицинских кабинетах, офисах нотариусов, юридических конторах, аптеках и т.д.
- В небольших магазинах, расположенных на цокольных этажах многоэтажных домов где, как правило, высота помещения не позволяет монтировать конструкции в несколько ярусов, обычно используются простые одноуровневые потолочные системы. Применение классического стиля не обязательно – установка натяжного полотна, изготовленного из пленки любого цвета, в сочетании с несложной осветительной системой всегда придает торговому помещению неповторимый вид.

Особую актуальность установке натяжных потолков в помещениях нижних этажей дома придает уникальная водостойкость пленки ПВХ, которая способна не пропускать при затоплении воду, оберегая при этом стены, мебель, оборудование да и весь инвентарь (подробнее можно прочитать здесь http://moypoli.ru/stati/564-o-natyazhnyh-potolkah).

Натяжные потолки в жилых помещениях



- Большинство квартир, нуждающихся в ремонте потолка, находятся в старых «хрущевках». Высота и площадь комнат обычно не дают возможности монтажа сложных конструкций с применением темных цветов и массивных фактур натяжной пленки типа «металлик» и замшевой.
- Наиболее востребованным в жилых постройках является классический стиль, создаваемый плоским натяжным потолком с применением материала светлых тонов и лаковой, матовой, сатиновой фактур.
- В однокомнатных квартирах-студиях, где кухня совмещена с комнатой отдыха с целью разделения функциональных зон используется установка многоуровневых натяжных потолочных изделий с продуманной системой освещения каждой зоны. Применение разных материалов (ткани и ПВХ, разных цветов и фактур) позволяет создать требуемый дизайн спального уголка, столовой и места приготовления пищи.
- В частных домах, высота и площадь которых позволяет расщедриться на сложные конфигурации натяжных полотен, специалисты-монтажники готовы выполнить любой дизайн-проект не зависимо от уровня его сложности. используя материалы самого высокого качества, произведенные ведущими брендами Европы.

Отечественная московская компания «Мос Силинг» за десять лет успешной работы приобрела огромный опыт установки потолочных поверхностей из натяжных материалов на многих объектах. На её официальном сайте www.mossiling.ru Вы можете не только увидеть фотографии уже установленной готовой продукции, над которой трудились мастера фирмы, но и сделать заказ в телефонном, он-лайн режиме или посредством электронной почты.
    • Демонтажные работы
      Как правило, любые работы по демонтажу конструкций требуют массу времени. Работа сначала, кажется, достаточно простой, но потом видно, что будет затрачено много не только сил, но и средств. Сегодня...
    • Тонкости подбора вариантов проекта для частного дома
      Проектировочные работы – один из начальных этапов строительства любого здания, в том числе и частного дома. При этом зачастую для этой цели используются уже готовые варианты, либо их разработку...
    • Плюсы гранитных столешниц
      Возможно, вы пришли в магазин, увидели гранитную кухонную столешницу, и она вам понравилась, в этом случае не стоит торопиться с покупкой и подумайте, стоит ли ее вообще покупать.Вам нужны не только...
    • Бурение скважин
      Давайте вместе с вами пробурим скважину на нашем участке, чтобы получить воду. Потом, когда вам станет понятна технология бурения, заглянем глубже, доберемся до нефтяных и газовых горизонтов.Начинать...
    • Барные стойки
      Возникновение барной стойки, как понятно из названия связано напрямую с появлением первых пабов в Ирландии, особенно баров в нынешнем обличье в 18 веке в США. Если ранее кроме столов и стульев в...
    • Газовые погрузчики и электроштабелеры
      Для транспортировки различных видов грузов, используются газовые, электрические и дизельные погрузчики. С их помощью можно проводить погрузку и разгрузку, как на открытой территории, так и на...