СЕМЬЯ
Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша является прекрасным поводом устроить хороший праздник.…


Что такое толщиномер и другие воп…

Что такое толщиномер и другие вопросы ребенка

Мамы по всей планете знают о том, насколько тяжелым является период жизни малыша, который…


Важные правила поиска кавер-групп…

Важные правила поиска кавер-группы для своей свадьбы

Подготовка к долгожданной свадьбе предполагает необходимость учета многочисленных…


Чем развлечь ребенка летом?

Чем развлечь ребенка летом?

При том, что лето – это пора отправлять деток на море и в лагерь, большинство времени все…


Домашний текстиль для самых мален…

Домашний текстиль для самых маленьких

Оборудуя детскую комнату, важно знать о том, что красота обязана идеально сочетаться с…


БЕРЕМЕННОСТЬ
Подготовка к выписке из роддома Подготовка к выписке из роддома

Поскольку сайты для молодых родителей читают не только женщины, но и сознательные…

Как правильно кормить ребенка гру… Как правильно кормить ребенка грудью

Кормление грудью – это своего рода таинство, участниками которого являются мать и дитя.…

Что такое эпидуральная анестезия? Что такое эпидуральная анестезия?

Эпидуральная анестезия для многих пациентов становится спасательным кругом. Это особый…

Как правильно выбрать детское пит… Как правильно выбрать детское питание?

Сегодня на отечественном рынке предоставлено так много торговых марок, изготавливающих…

Как выбрать платье для беременной Как выбрать платье для беременной

Беременность – самая долгожданная пора в жизни женщины. За девять месяцев своего…

Главная страница » Интерьер » Поселки таунхаусов Изумрудный и Сосны

Поселки таунхаусов Изумрудный и Сосны


29-08-2015, 19:58 Интерьер
Если проехать дальше в калужском направлении, то неподалеку от города Троицка можно встретить несколько поселков таунхаусов, ожидающих своих жильцов.

Для этого потребуется проделать путь в 20 км от Кольцевой, повернув с трассы в районе Ватутинок. Поселок Изумрудный представляет собой в основном двухэтажными коттеджами, но есть и несколько таунхаусов.

Несмотря на молодость изумрудный практически полностью застроен, что строители реализовали благодаря каркасной технологии. Которая в России обрела название «Канадский сэндвич». Поселок оснащен коммуникациями и сейчас находится на стадии отделки домов. Цена за секцию таунхауса стартует с 8 млн. рублей и большинство покупателей находят это выгодным вложением.

Очевидными плюсами являются близость столицы, умеренная стоимость в сравнении с ценами в других отстроенных поселках, наличие городских коммуникаций, земля с по назначению ИЖС, ну, и, конечно, близость инфраструктуры Троицка.

Поселок комплекса таунхаусов Сосны отстроен на 100% и уже введен в эксплуатацию. Обладает собственной развитой инфраструктурой высокого качества, а для повышенного удобства и комфорта жителей оснащен действующими коммуникациями. Но, что важнее всего, так это местоположение! Далеко не каждый поселок таунхаусов может похвастаться расположением в сосновом лесу. Как правило, лесное расположение участков – это удел достаточно дорогих коттеджных поселков премиум-сегмента.

Великолепный пейзаж, запах хвои и конечно чистый воздух – вот залог хорошего настроения и отличного самочувствия. В продаже еще имеются несколько секций таунхаусов по цене от 15 млн. рублей за 318 квадратных метров. Стоимость вполне объяснима живописной местностью, выгодным расположением, а так же готовностью жилья. В большинстве своем покупают таунхаусы этого поселка состоятельные жители г. Троицка и поселков в окрестности.

Для строительства этого поселка применяются только самые современные строительные технологии, которые позволяют получить наиболее удачное соотношение качества и стоимости.

Для тех покупателей, которые успеют стать первыми, действует система специальных предложений, которая предлагает приобрести десять секций по цене всего 50 000 рублей за один квадратный метр.

Первая пара домов построена в виде сблокированных между собой таунхаусов, кровля которых пригодна для эксплуатации. Каждая такая секция имеет площадь 128 квадратных метров.
    • Особенности применения натяжных потолков различных конструкций
      Применение в различных помещениях натяжных потолков имеет свои особенности.Натяжные потолочные покрытия в производственных помещениях- В крупных магазинах и торгово-развлекательных центрах...
    • Демонтажные работы
      Как правило, любые работы по демонтажу конструкций требуют массу времени. Работа сначала, кажется, достаточно простой, но потом видно, что будет затрачено много не только сил, но и средств. Сегодня...
    • Тонкости подбора вариантов проекта для частного дома
      Проектировочные работы – один из начальных этапов строительства любого здания, в том числе и частного дома. При этом зачастую для этой цели используются уже готовые варианты, либо их разработку...
    • Плюсы гранитных столешниц
      Возможно, вы пришли в магазин, увидели гранитную кухонную столешницу, и она вам понравилась, в этом случае не стоит торопиться с покупкой и подумайте, стоит ли ее вообще покупать.Вам нужны не только...
    • Бурение скважин
      Давайте вместе с вами пробурим скважину на нашем участке, чтобы получить воду. Потом, когда вам станет понятна технология бурения, заглянем глубже, доберемся до нефтяных и газовых горизонтов.Начинать...
    • Барные стойки
      Возникновение барной стойки, как понятно из названия связано напрямую с появлением первых пабов в Ирландии, особенно баров в нынешнем обличье в 18 веке в США. Если ранее кроме столов и стульев в...