СЕМЬЯ
Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша является прекрасным поводом устроить хороший праздник.…


Что такое толщиномер и другие воп…

Что такое толщиномер и другие вопросы ребенка

Мамы по всей планете знают о том, насколько тяжелым является период жизни малыша, который…


Важные правила поиска кавер-групп…

Важные правила поиска кавер-группы для своей свадьбы

Подготовка к долгожданной свадьбе предполагает необходимость учета многочисленных…


Чем развлечь ребенка летом?

Чем развлечь ребенка летом?

При том, что лето – это пора отправлять деток на море и в лагерь, большинство времени все…


Домашний текстиль для самых мален…

Домашний текстиль для самых маленьких

Оборудуя детскую комнату, важно знать о том, что красота обязана идеально сочетаться с…


БЕРЕМЕННОСТЬ
Подготовка к выписке из роддома Подготовка к выписке из роддома

Поскольку сайты для молодых родителей читают не только женщины, но и сознательные…

Как правильно кормить ребенка гру… Как правильно кормить ребенка грудью

Кормление грудью – это своего рода таинство, участниками которого являются мать и дитя.…

Что такое эпидуральная анестезия? Что такое эпидуральная анестезия?

Эпидуральная анестезия для многих пациентов становится спасательным кругом. Это особый…

Как правильно выбрать детское пит… Как правильно выбрать детское питание?

Сегодня на отечественном рынке предоставлено так много торговых марок, изготавливающих…

Как выбрать платье для беременной Как выбрать платье для беременной

Беременность – самая долгожданная пора в жизни женщины. За девять месяцев своего…

Главная страница » Ремонт » Строительство таунхауса

Строительство таунхауса


9-10-2015, 19:58 Ремонт
Строительство таунхауса в нашей стране, новое направление строительства жилья. Таунхаусом считается, не дорогие, малоэтажные дома, площадью от 100 квадратных метров, на первом этаже, чаще делают гараж, на втором кухню, санузел, гостиную, а на третьем устраивают спальни.

Решили заняться строительным бизнесом и начать с таунхаусов. Лучше всего, тогда купить свою собственную строительную технику. Так, например, купить автокран Галичанин вы сможете на сайте gsa77.ru.

Встречаются постройки с боковыми общими стенами, но с отдельным входом. Большой популярностью пользуются таунхаусы в европейских странах, они принадлежат, к основными городскими застройками. Подобные дома, чаще заселяют люди среднего класса.

Еще в советские времена, было, такое определение в архитектуре, «блокированное жилье» подобные здания строились, не очень часто. Гораздо позднее таунхаусы, в России относились, как загородное строительство или ухудшенный вариант коттеджа. И только в последнее время, подобное строительство приобретает не малую популярность, как удобное городское жилье.

Застройки таунхаусов, имеют меньше плотность жилья, чем многоквартирные, высотные дома, но больше, чем в усадебной застройке, а условия намного лучше, чем квартирное жилье, и проблема со звукоизоляцией, то же решается, дома находятся друг от друга на расстоянии 15 метров.

Затраты связанные со строительством таунхауса, гораздо меньше, чем на строительство многоэтажного дома, из-за использования легких, строительных материалов, не нуждается в дорогостоящей строительной технике. Нет необходимости в создании инженерных строительных систем, таких как, например лифт, мусоропровод.

Что бы построить таунхаус, не обязательно брать большой и серьезный кредит, достаточно частных вложений жильцов и вклад идет не в общую долю, а только на его собственный дом, все расходы можно легко проследить. А конечный результат, качественное и удобное жилье.

Таунхаусы, приближаются по своему спросу к городскому жилью и во многих городах, банки дают ипотечные кредиты с пониженными процентами, как на приобретение городского жилья. Есть еще возможность, непосредственно у застройщиков купить, в рассрочку. Эти варианты, делают покупку жилья, для большинства россиян, более доступной.

Готовые таунхаусы, имеют частичную отделку, вставленные пластиковые окна, с замками дверь из металла, выключатели, сделан водопровод из холодной и горячей воды, центральное отопление, при желании устанавливают камин. Устраивают погреб для хранения овощей.

Тунхаусы, хорошая возможность для российских семей, которая имеет средний достаток, приобрести жилье. И оно будет комфортным и красивым.
    • Как продать ипотечную квартиру
      Кругом только и слышно «кризис бродит по Европе». В связи с этой бестолковой информацией и паникой многие из заемщиков ипотечного кредитования стали все чаще задавать вопросы о том, как...
    • Выбор реэлтора при покупке таунхауса
      На сегодняшний момент у нас в стране существует огромное количество компаний, осуществляющих риэлтерскую деятельность, в т.ч. и в сфере продажи загородных таунхаусов. Обусловлено это в первую очередь...
    • Таунхаусы – жильё эконом-класса
      Удачное сочетании удобств стандартной городской квартиры и преимуществ загородного жилья объясняет большую популярность таунхаусов во многих крупных европейских городах. Этот вид недвижимости уже по...
    • Рольставни на окна
      Рольставни на окна представляют собой особый вид жалюзи, имеющих форму рулона, две направляющие и пластины, скользящие по их поверхности. Существуют и другие интерпретации в названиях, например...
    • Как выбрать таунхаус
      Таунхаус, как вид жилья, появился в Великобритании, но он очень быстро распространился по всей Европе, а недавно стал популярен и в России. В понимании россиян таунхаус - это нечто среднее между...
    • Плиточник отделочник и его специфика
      «Кому побелить-покрасить?», «Штукатур Москва», «кладём плитку недорого», «услуги электрика, сантехника». Часто такое видите? А насколько часто обращаетесь за профессиональной помощью по таким...