СЕМЬЯ
Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша является прекрасным поводом устроить хороший праздник.…


Что такое толщиномер и другие воп…

Что такое толщиномер и другие вопросы ребенка

Мамы по всей планете знают о том, насколько тяжелым является период жизни малыша, который…


Важные правила поиска кавер-групп…

Важные правила поиска кавер-группы для своей свадьбы

Подготовка к долгожданной свадьбе предполагает необходимость учета многочисленных…


Чем развлечь ребенка летом?

Чем развлечь ребенка летом?

При том, что лето – это пора отправлять деток на море и в лагерь, большинство времени все…


Домашний текстиль для самых мален…

Домашний текстиль для самых маленьких

Оборудуя детскую комнату, важно знать о том, что красота обязана идеально сочетаться с…


БЕРЕМЕННОСТЬ
Подготовка к выписке из роддома Подготовка к выписке из роддома

Поскольку сайты для молодых родителей читают не только женщины, но и сознательные…

Как правильно кормить ребенка гру… Как правильно кормить ребенка грудью

Кормление грудью – это своего рода таинство, участниками которого являются мать и дитя.…

Что такое эпидуральная анестезия? Что такое эпидуральная анестезия?

Эпидуральная анестезия для многих пациентов становится спасательным кругом. Это особый…

Как правильно выбрать детское пит… Как правильно выбрать детское питание?

Сегодня на отечественном рынке предоставлено так много торговых марок, изготавливающих…

Как выбрать платье для беременной Как выбрать платье для беременной

Беременность – самая долгожданная пора в жизни женщины. За девять месяцев своего…

Главная страница » Ремонт » Новый поселок таунхаусов «Салтыковка Green Park»

Новый поселок таунхаусов «Салтыковка Green Park»


22-10-2015, 19:58 Ремонт

Данный поселок совмещает в себе все преимущества жизни на природе, находясь при этом в непосредственной близости от Москвы.

Местом расположения этого поселка стал центр тихого дачного городка Салтыковка. Непосредственная близость большого города никак не влияет на комфорт и экологическую чистоту этого места.


 


В самом Сочи цены могут сильно колебаться в зависимости от района города. Так, такую же «двушку», как и в Адлере, площадью 65 квадратных метров, в Сочинского кирпичной восьмиэтажке можно арендовать всего за 30 тысяч. Но, если вам нужна элитная квартира между пляжами и центром города, приготовьтесь заплатить более 50 тысяч. Можно почитать и арендовать дом там.

К слову, арендовать новый и современный «домик у моря» (которые почти повсеместно заменили пресловутые «развалюхи» старушек) и в Адлере, и в сочи Будет стоить примерно одинаково – 300 тысяч.



Местность в окрестностях Салтыковки с незапамятных времен известна своими красотами и богатейшими лесами. Живописне природне ландшафты, свежесть воздуха, сосновый лес и река Серебрянка выгодно отличают данную местность и делают ее привлекательной для проживанния.

Добраться до города без особах проблем можно с помощью электрички или машины, благодаря удачному расположению поселка Салтыковка. Железнодорожная платформа «Салтыковка» находится Вего в пяти минутах хотьбы от таунхаусов, а по Горьковскому шоссе расстояние до МКАД состави всего пять километров. Недалеко от поселка находяться такие известные коттеджные поселки, как Балашиха и Рублева.

Инфраструктура поселка таунхаусов «Салтыковка Green Park» достаточно развита и вполне подойдет семьям с маленькими детьми, поскольку в непосредственной близости от него находится школа и детский сад. Также недалеко расположены магазины, конноспортивный комплекс, беседки для проведения досуга, спортивные и детские площадки, бассейн и многое другое. Идет завершение строительства теннисного корта.

Все дома в данном поселке были возведены исключительно из кирпича, соответствующего самым высоким требованиям экологической безопасности, а в качестве перекрытий служат железобетонные плиты. Кроме того, имеются варианты домов, в которых присутствует готовая отделка.

На данном этапе уже полностью заселена первая очередь поселка таунхаусов. Что же касается остальных очередей, то заселение там также идет полным ходом. Надлежащий уровень комфортабельности проживания в поселке таунхаусов обеспечивается за счет наличия таких жизненно важных коммуникаций, как электричество, газопровод, водоснабжение и канализация. Помимо этого, все таунхаусы имеют доступ к кабельному телевидению и Интернету.

Охрана, присутствующая в поселке «Салтыковка Грин Парк» круглые сутки, обеспечивает безопасность местных жителей. По территории поселка регулярно осуществляется патрулирование, а на въезде в поселок имеется контрольно-пропускной пункт. Служба эксплуатации, которая была специально создана для обслуживания поселка, следит за поддержанием порядка и чистоты на его территории.

Для пеших прогулок в поселке повсеместно присутствуют дорожки из брусчатки, скамейки и декоративные фонари. Ландшафтным дизайном поселка занимались одни из самых лучших специалистов, что способствовало созданию великолепных, радующих глаз пейзажей.


    • Зачем нужно профессиональное обслуживание кондиционеров?
      Современные кондиционеры, также как и любая другая техника, не может работать долго, исправно, с заданными параметрами без постоянного контроля и обслуживания.Если говорить о сне в таком помещении,...
    • Керамическая плитка Panaria Experience
      Кто сегодня является лидером по выпуску керамической плитки? Конечно, итальянская фабрика, которая носит название - Panaria. Она сегодня стоит на самом первом месте в мире. Эти изделия выпускают...
    • Входные двери Эльбор
      Дверь – самый главный защитник дома или квартиры. Именно она охраняет квартиру от проникновения чужих людей, преступников, обеспечивает тепло в доме и полную безопасность. К сожалению, с каждым годом...
    • Покупка земельного участка в Греции
      Сегодня в южных странах с их неповторимыми пейзажами, пляжами и разными природными красотами каждый год отдыхает огромное количество людей.Как правило, в этих странах теплый климат, чистейший воздух...
    • Для чего нужны нивелиры
      Чтобы найти разность высот при измерении участка необходимо провести работы с нивелиром. Но одним этим прибором не обойтись так, как в комплект обычно входит специальная линейка. Во время проведения...
    • Выбираем квартиру на вторичном рынке
      На сегодняшний день выбирая квартиру для покупки многие сталкиваются с множеством проблем и неясностей, так как не каждому охота приобретать кота в мешке. В нашей статье мы хотим описать основные...