СЕМЬЯ
Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша является прекрасным поводом устроить хороший праздник.…


Что такое толщиномер и другие воп…

Что такое толщиномер и другие вопросы ребенка

Мамы по всей планете знают о том, насколько тяжелым является период жизни малыша, который…


Важные правила поиска кавер-групп…

Важные правила поиска кавер-группы для своей свадьбы

Подготовка к долгожданной свадьбе предполагает необходимость учета многочисленных…


Чем развлечь ребенка летом?

Чем развлечь ребенка летом?

При том, что лето – это пора отправлять деток на море и в лагерь, большинство времени все…


Домашний текстиль для самых мален…

Домашний текстиль для самых маленьких

Оборудуя детскую комнату, важно знать о том, что красота обязана идеально сочетаться с…


БЕРЕМЕННОСТЬ
Подготовка к выписке из роддома Подготовка к выписке из роддома

Поскольку сайты для молодых родителей читают не только женщины, но и сознательные…

Как правильно кормить ребенка гру… Как правильно кормить ребенка грудью

Кормление грудью – это своего рода таинство, участниками которого являются мать и дитя.…

Что такое эпидуральная анестезия? Что такое эпидуральная анестезия?

Эпидуральная анестезия для многих пациентов становится спасательным кругом. Это особый…

Как правильно выбрать детское пит… Как правильно выбрать детское питание?

Сегодня на отечественном рынке предоставлено так много торговых марок, изготавливающих…

Как выбрать платье для беременной Как выбрать платье для беременной

Беременность – самая долгожданная пора в жизни женщины. За девять месяцев своего…

Главная страница » Интерьер » Как выбрать риелтора в Москве

Как выбрать риелтора в Москве


25-08-2015, 19:58 Интерьер

Работа с недвижимостью, прежде всего, требует больших нервов и сил. Если вы хотите приобрести квартиру или купить дом, то можете забыть полностью о покое. Вам придется делать десятки звонков, назначать встречи, ездить по самым разным адресам.


В случае если у вас есть возможность сдать жилье в аренду, то это тоже весьма непростое дело, вам будут постоянно звонить будущие клиенты, и вы надолго лишитесь спокойной жизни.


Более того, есть в таких сделках и юридические вопросы, которых вы не знаете, но без них, не обходится ни одно предприятие. Вы скажете что делать? Найдите хорошего риелтора-профессионала.


Сегодня подобрать риэлтора можно даже не выходя из дома. Зайдите на сайт http://realtyhunter.ru/, где вы легко подберете риэлтора в Москве из обширной базы.

Как правильно найти риэлтора


В любом городе можно найти достаточно большое число объявлений, где частные маклеры предлагают свои услуги. Но не пытайтесь сразу бросаться в крайности и названивать по разным номерам. Помните, что от хорошего риелтора зависит все в вашей сделке.


Нужно учитывать разного рода пункты:


1. Рекомендации и положительные отзывы. Первым делом постарайтесь узнать у своих родственников, возможно, кто-то из них уже искал риелтора и сможет вам порекомендовать какую-то порядочную кандидатуру.


Сегодня на рынке недвижимости могут и попадаться «черные маклеры». Не очень-то доверяйте положительным отзывам, которые написаны в интернете на сайте риелтора, если там нет контактных данных тех, кто оставил эти комментарии.


2. Обратите внимание на наличие лицензии. Здесь, прежде всего, нужно обратить внимание на номер лицензии, если он входит в первую сотню, то такая компания, скорее всего, работает на рынке недвижимости долгое время. Скорее всего, у нее есть свой большой авторитет.


Если же в компании есть номер, но он новый. Здесь возможно, эту фирму недавно за какие-то проступки лишили лицензии. Это бывает тогда, когда компания не выполняет условия договора и суд лишает ее лицензии на какое-то время.


3. Реклама. Чем крупнее компания, тем больше она может вкладывать средства для проведения рекламной компании. Если такая реклама существует длительное время, это говорит, о том, что фирма не нуждается в подтверждении своего авторитета. Она, как правило, отличается надежностью и популярностью. Но если реклама находится на бесплатных сайтах или каталогах, то возможно, здесь работают новички или хуже этого мошенники.


4. Местонахождение офиса. Лучше всего ищите компанию, которая находится в вашем районе и вам не придется долго добираться на разном транспорте в другую часть города. Более того, сотрудники фирмы естественно живут недалеко от своего офиса, знают все цены, обстановку на рынке и другие нюансы.


Вывод. Если вы пришли в фирму, то можете сразу понять, кто находится перед вами. Если это опытный специалист, то он без задержки профессионально опишет подробно все ваши варианты и ответит вежливо на вопросы. Если вы делаете звонок в одну из фирм, и диспетчер некомпетентен и не может ответить на простой задаваемый вами вопрос и предлагает воспользоваться посещением офиса. Такие конторы лучше всего обойти стороной и отказаться от сотрудничества.


    • Жилой комплекс «Удино-Парк»
      Жилой комплекс «Удино-Парк» построен в Дмитровском районе Подмосковья. Неподалеку от него находится охраняемый лесопарк. Комплекс включает в себя восемь блок-секций, каждая из которых состоит из...
    • Материалы, применяемые в строительстве комплекса «Удино-Парк»
      Для строительства наружных стен таунхаусов в этом поселке применялся кирпич с утеплителем, а фундамент, также, как и перекрытия, выполнен из железобетона. Кровля домов накрыта с применением...
    • Мозаика
      Ванная комната предназначена для того, чтобы можно было спокойно расслабиться и привести себя в порядок. Для достижения этой цели нужно серьезно подойти к вопросу оформления интерьера в санузле и...
    • Как правильно сделать ремонт квартиры в новостройке?
      Тем, кто решил приобрести квартиру в новостройке, следует подготовиться еще и к серьезному ремонту, так как новые дома, чаще всего, сдаются без внутренней отделки. Чтобы сделать профессиональный...
    • Подвесные полки для ванной комнаты
      Сейчас, наверное, нет на свете ни одной ванной комнаты, чтобы в ней не располагались различные полочки, на которых обычно размещается разного рода пузырьки с жидкостями, мыло и прочее. Более этого,...
    • Монтаж канализации в Киеве
      [thumb]...