СЕМЬЯ
Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша является прекрасным поводом устроить хороший праздник.…


Что такое толщиномер и другие воп…

Что такое толщиномер и другие вопросы ребенка

Мамы по всей планете знают о том, насколько тяжелым является период жизни малыша, который…


Важные правила поиска кавер-групп…

Важные правила поиска кавер-группы для своей свадьбы

Подготовка к долгожданной свадьбе предполагает необходимость учета многочисленных…


Чем развлечь ребенка летом?

Чем развлечь ребенка летом?

При том, что лето – это пора отправлять деток на море и в лагерь, большинство времени все…


Домашний текстиль для самых мален…

Домашний текстиль для самых маленьких

Оборудуя детскую комнату, важно знать о том, что красота обязана идеально сочетаться с…


БЕРЕМЕННОСТЬ
Подготовка к выписке из роддома Подготовка к выписке из роддома

Поскольку сайты для молодых родителей читают не только женщины, но и сознательные…

Как правильно кормить ребенка гру… Как правильно кормить ребенка грудью

Кормление грудью – это своего рода таинство, участниками которого являются мать и дитя.…

Что такое эпидуральная анестезия? Что такое эпидуральная анестезия?

Эпидуральная анестезия для многих пациентов становится спасательным кругом. Это особый…

Как правильно выбрать детское пит… Как правильно выбрать детское питание?

Сегодня на отечественном рынке предоставлено так много торговых марок, изготавливающих…

Как выбрать платье для беременной Как выбрать платье для беременной

Беременность – самая долгожданная пора в жизни женщины. За девять месяцев своего…

Главная страница » Интерьер » Материалы, применяемые в строительстве комплекса «Удино-Парк»

Материалы, применяемые в строительстве комплекса «Удино-Парк»


26-08-2015, 19:58 Интерьер
Для строительства наружных стен таунхаусов в этом поселке применялся кирпич с утеплителем, а фундамент, также, как и перекрытия, выполнен из железобетона. Кровля домов накрыта с применением технологии Katepal. Все дома имеют холодное и горячее водоснабжение, канализационные стоки, отопление, осуществляемое посредством котла и радиаторов.

В эксплуатацию дома сдаются без чистовой внутренней отделки. Наружные стены таунхаусов покрыты штукатуркой и окрашены. Окна оборудованы пластиковыми стеклопакетами, входные двери выполнены из металла, а роллинговые гаражные ворота имеют ручной привод.

В первую очередь приобретая такое жилье вы сможете самостоятельно провести ремонт квартиры и ее перепланировку без предварительной подготовки поверхностей. Так же в таких квартирах установлена только новая электропроводка и канализация, что несомненно является плюсом.

Для обеспечения электроснабжения в поселке построена собственная подстанция. Безопасность обеспечивают индивидуальные автоматы защиты и отсекающий рубильник, стоящий за пределами дома. Все дома имеют заземление.

Что касается различных видов отделки стен таунхауса в поселке «Удино-Парк», то самым популярным из них являются обои с рисунками. Обычно их делят на группы: мелкие и крупные рисунки.

Обои с мелкими рисунками. Если ваша комната маленькая, необязательно делать мелкий рисунок. Комната, которая декорирована таким рисунком, смотрится просторнее. А маленький туалет будет отлично смотреться оклеенный обоями с крупным рисунком. Представить рисунок в помещении будет сложно, видя его только на образцах в книге. Даже если этот рисунок представлен в книге крупным планом. Как же представить этот рисунок в комнате? Для этого прислоните рисунок к стене и посмотрите на него с самой дальней позиции.

Обои с крупным рисунком. Нежный фон создают обои с мелким рисунком, а с крупным наоборот уменьшают видимый размер комнаты. Используйте данные обои осторожно и со вкусом, чтобы не испортить дизайн комнаты, а придать потрясающий вид. Если рисунок достаточно крупный, а цвет мотива холодных тонов, такое использование цвета зрительно не перегружает комнату. Хорошим и не навязчивым вариантом могут стать настенные покрытия декорированные смесью мелких и крупных рисунков.

Поселок вплотную примыкает к густому лесному массиву. На территории этого жилого комплекса расположена парковая зона, мини-маркет, кафе и площадка для детских игр. Неподалеку от жилого комплекса находится озеро, пляжи и оборудованные зоны для отдыха. Каждая из секций таунхауса имеет индивидуальный вход с крыльцом, клумбу и парковку для двух автомобилей. Помимо основного существует еще и второй вход и задний двор, представляющий собой участок в 1,5 сотки.
    • Мозаика
      Ванная комната предназначена для того, чтобы можно было спокойно расслабиться и привести себя в порядок. Для достижения этой цели нужно серьезно подойти к вопросу оформления интерьера в санузле и...
    • Как правильно сделать ремонт квартиры в новостройке?
      Тем, кто решил приобрести квартиру в новостройке, следует подготовиться еще и к серьезному ремонту, так как новые дома, чаще всего, сдаются без внутренней отделки. Чтобы сделать профессиональный...
    • Подвесные полки для ванной комнаты
      Сейчас, наверное, нет на свете ни одной ванной комнаты, чтобы в ней не располагались различные полочки, на которых обычно размещается разного рода пузырьки с жидкостями, мыло и прочее. Более этого,...
    • Монтаж канализации в Киеве
      [thumb]...
    • Как выбрать шуруповерт
      Шуруповерт является инструментом, который необходим для дома всегда, так как при помощи него можно решать любые бытовые проблемы, а также проводить и капитальный ремонт жилья. К примеру, вы...
    • Зеленая кровля от компании Greenroofing
      Что такое зеленая кровля Greenroofing? Такая система озеленения сегодня все чаще применяется на высотных домах. Если говорить подробнее, то ее можно встретить в виде:- садов на крышах и пешеходных...