СЕМЬЯ
Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша является прекрасным поводом устроить хороший праздник.…


Что такое толщиномер и другие воп…

Что такое толщиномер и другие вопросы ребенка

Мамы по всей планете знают о том, насколько тяжелым является период жизни малыша, который…


Важные правила поиска кавер-групп…

Важные правила поиска кавер-группы для своей свадьбы

Подготовка к долгожданной свадьбе предполагает необходимость учета многочисленных…


Чем развлечь ребенка летом?

Чем развлечь ребенка летом?

При том, что лето – это пора отправлять деток на море и в лагерь, большинство времени все…


Домашний текстиль для самых мален…

Домашний текстиль для самых маленьких

Оборудуя детскую комнату, важно знать о том, что красота обязана идеально сочетаться с…


БЕРЕМЕННОСТЬ
Подготовка к выписке из роддома Подготовка к выписке из роддома

Поскольку сайты для молодых родителей читают не только женщины, но и сознательные…

Как правильно кормить ребенка гру… Как правильно кормить ребенка грудью

Кормление грудью – это своего рода таинство, участниками которого являются мать и дитя.…

Что такое эпидуральная анестезия? Что такое эпидуральная анестезия?

Эпидуральная анестезия для многих пациентов становится спасательным кругом. Это особый…

Как правильно выбрать детское пит… Как правильно выбрать детское питание?

Сегодня на отечественном рынке предоставлено так много торговых марок, изготавливающих…

Как выбрать платье для беременной Как выбрать платье для беременной

Беременность – самая долгожданная пора в жизни женщины. За девять месяцев своего…

Главная страница » Ремонт » Дома из клееного бруса

Дома из клееного бруса


29-10-2015, 19:58 Ремонт
Клееный брус является удивительным строительным материалом нового поколения, полученный благодаря современным передовым технологиям. Он обладает целым рядом преимуществ, поэтому и не удивительно, что с каждым годом он становится все больше популярным и востребованным.

Жилье из бруса имеет некоторые достоинства:
Здания, построенные из клееного бруса достаточно прочные, стильные и экологически чистые. - Дома имеют довольно привлекательный внешний вид. - В процессе строительства домов из клееного бруса зачастую используют хвойные породы, такие как ель или сосна. - По сравнению с бревнами, клееный брус не подвергается усушке и усадке, поэтому деревянный дом предоставляет возможность для его оформления изнутри. Причем не нужно выжидать годовой срок, который обязателен для усадки дома из бревен. На странице http://www.klm-msk.ru/article/show/derevyannyj-dom-s-garazhom-praktichnyj-proekt/ вы сможете найти больше информации про дома из клееного бруса.

Экономичность жилья из бруса
Что касается теплоизоляционных свойств помещений, то они гораздо выше, чем у всех остальных домов. Хочется напомнить, что дом, изготовленный из клееного бруса, считается весьма экономичным относительно потребления тепла. Клееный брус не дает трещин, его поверхность имеет высокое качество, поскольку все возможные дефекты предварительно уничтожают.

Относительно клея, чаще всего используются немецкие полиуретановые, так как они являются экологически чистыми, обеспечивают надежную склейку и не представляют никакой опасности для человека. Такие уникальные дома из клееного бруса располагают комфортным отдыхом, так как обладают благоприятным микроклиматом для человека.

Востребованность постройки домов
В настоящее время строительство дома из бруса является довольно востребованным. Помимо всех преимуществ этого материала можно добавить и то, что дом будет находиться далеко от города, то есть на чистом воздухе.

Древесина экологически чистая
Клееный брус обладает многими полезными свойствами. В первую очередь, в нем нет тех недостатков, которые есть в загородных домах, изготовленных из цельного бруса. Сначала обрезную доску высушивают, после чего устраняют возможные дефекты и склеивают под прессом. С помощью такой технологии увеличивается прочность и улучшается внешний вид будущего дома. Подобная древесина для загородных и дачных домов не только красивая, но экологически чистая и отлично сберегает тепло.

Доверьте возведение жилья профессионалам
Благодаря такому строительству дома, вам не придется самому выбирать материалы, составлять чертежи, регулярно находиться на строительной площадке, а также искать специальные строительные бригады. Всем этим занимаются настоящие профессионалы. А вам следует только определиться и выбрать проект. Опытные специалисты дадут полезные советы и с большим удовольствием предложат разнообразные варианты планировок домов под ключ. Мастера своего дела помогут с расположением комнат и размещением коммуникаций.

За последнее время использование клееного бруса в строительстве становится все больше популярным и распространенным. Это обусловлено множеством достоинств, которые есть в этом уникальном строительном материале.
    • Как правильно купить квартиру
      На сегодняшний день самым выгодным по вложению денег, является приобретение недвижимости. Ведь ее стоимость растет с каждым днем, несмотря ни на что. Преимуществом покупки квартиры считается не...
    • Офис на час
      [thumb]...
    • Недвижимость в Финляндии
      Сегодня есть возможность покупки недвижимости в Финляндии и чтобы сделку провести без проблем за короткие сроки необходимо найти компанию, которая занимается этим видом деятельности. На многих сайтах...
    • Теплый пол на лоджии
      Сегодня большинство владельцев квартир стараются превратить балкон в теплое место, где можно находиться и в зимнее время. Современные технологии позволяют обустроить с комфортом такое помещение. Но...
    • Экспертиза проектной документации
      Такого рода экспертиза, как правило, является обычной проверкой. Во время проверки проводятся специальные мероприятия, позволяющие в дальнейшем подтвердить все соответствия проектной документации.Вас...
    • Советы по покупке дома
      Довольно часто у человека возникает необходимость покупки недвижимого имущества, например, если вы хотите купить дома в ивановской области. И, как правило, такое недвижимое имущество покупается на...