СЕМЬЯ
Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша является прекрасным поводом устроить хороший праздник.…


Что такое толщиномер и другие воп…

Что такое толщиномер и другие вопросы ребенка

Мамы по всей планете знают о том, насколько тяжелым является период жизни малыша, который…


Важные правила поиска кавер-групп…

Важные правила поиска кавер-группы для своей свадьбы

Подготовка к долгожданной свадьбе предполагает необходимость учета многочисленных…


Чем развлечь ребенка летом?

Чем развлечь ребенка летом?

При том, что лето – это пора отправлять деток на море и в лагерь, большинство времени все…


Домашний текстиль для самых мален…

Домашний текстиль для самых маленьких

Оборудуя детскую комнату, важно знать о том, что красота обязана идеально сочетаться с…


БЕРЕМЕННОСТЬ
Подготовка к выписке из роддома Подготовка к выписке из роддома

Поскольку сайты для молодых родителей читают не только женщины, но и сознательные…

Как правильно кормить ребенка гру… Как правильно кормить ребенка грудью

Кормление грудью – это своего рода таинство, участниками которого являются мать и дитя.…

Что такое эпидуральная анестезия? Что такое эпидуральная анестезия?

Эпидуральная анестезия для многих пациентов становится спасательным кругом. Это особый…

Как правильно выбрать детское пит… Как правильно выбрать детское питание?

Сегодня на отечественном рынке предоставлено так много торговых марок, изготавливающих…

Как выбрать платье для беременной Как выбрать платье для беременной

Беременность – самая долгожданная пора в жизни женщины. За девять месяцев своего…

Главная страница » Интерьер » Рейтинг наиболее дорогих и дешевых поселков таунхаусов

Рейтинг наиболее дорогих и дешевых поселков таунхаусов


22-08-2015, 19:58 Интерьер
«Журнал о недвижимости MetrInfo.Ru» определил рейтинг российских поселков, в котором есть самые дорогие таунхаусы. Все поселки построены и уже сданы в эксплуатацию. Рейтинг подсчитывался с использованием базы данных «Поиск недвижимости RealSearch.Ru».

На первое место вышел поселок Азаров, в котором кирпичные таунхаусы имеют общую площадь 480-900 квадратных метров и приусадебными участками 6-15 соток. Стоимость таких домов находится в диапазоне от 126,88 до 174,46 миллионов рублей. Расположен поселок по Рублево-Успенскому шоссе в 23 километрах от МКАД.

Второе место досталось элитному поселку Довиль (Нормандский, Уголок Нормандии). Входящие в его состав монолитно-кирпичные и кирпичные таунхаусы стоят от 45.68 до 133,88 миллионов рублей. Квартирная секция занимает площадь 206-564 квадратных метра. Размер приусадебной земли от 1,6 до 8 соток. Располагается поселок по Минскому шоссе в десяти километрах от МКАД.

На третьем месте обосновался поселок Резиденция Рублево, который расположен на Новорижском шоссе. В этом поселке квартиру-секцию, находящуюся в монолитных или монолитно-кирпичных таунхаусах с участком прилагаемой земли 1,50-6,00 соток, можно купить за 59,85-88,20 миллионов рублей. Площадь этих секций колеблется в пределах 364,00-503,00 квадратных метров.

Четвертое место заняла Олимпийская деревня Новогорск, расположенная в шести километрах от МКАД по Куркинскому шоссе. Здесь кирпичный таунхаус можно купить за 28,36-66,17 миллионов рублей. Площадь жилплощади 180-335 квадратных метров. Каждому таунхаусу полагается 2,50-8,00 соток земли.

Замыкает пятерку лидеров поселок Barvikha Hills. Площадь предлагаемых монолитно-кирпичных и монолитных таунхаусов с приусадебным участком от трех до двенадцати соток земли - от 278 до 404 метров квадратных. Стоимость жилья от 38,06 до 60,27 миллионов рублей.

Список наиболее дешевых таунхаусов Подмосковья

Эксперты подмосковного рынка недвижимости отобрали пять самых привлекательных и доступных по цене предложений на рынке таунхаусов.

Лидером в списке наиболее дешевых таунхаусов является поселок Аусбург, что в 37 километрах от окружной по Дмитровскому шоссе. Площадь таунхаусов из газобетонных блоков с участками по 0,8–4,0 соток составляет 80-170 метров квадратных. Купить их можно по цене 1.0 – 2.2 миллиона рублей. Предполагалось, что дома будут сданы в декабре 2012 года, но сроки сдачи сдвинулись. И теперь компания «Малоэтажный квартал»/MK GROUP планирует построить дома к концу 2013 года.

Второе место у поселка Бельведер, который находится по Ярославскому шоссе на расстоянии 25 километров от МКАД. Здесь можно купить таунхаусы, имеющие площадь 80,00-120,00 квадратных метров и участки 1,50-2,50 соток по цене от 1,2 до 1,9 миллионов рублей.

Олимпийская деревня, расположенная по Киевскому шоссе, состоит из таунхаусов площадью 27-200 квадратных метров и прилегающими участками с площадью 1,50-3,30 соток. Продаются эти дома по цене от 1,2 до1,9 миллионов рублей.

На четвертом месте стоит поселок Гжель плюс, Который находится на Егорьевском шоссе, на расстоянии 42 километров от МКАД. В этом поселке таунхаусы имеют жилую площадь 95 квадратных метров с прилегающими участками по 1,50–2,50 соток. Продаются дома за 1,8 миллионов рублей. Сдать поселок предполагается во 2-м квартале 2013 года.

Пятое место занимает Бисерово-парк. Купить здесь таунхаус, построенный из керамзитобетона и пенобетонных блоков, можно за 2,0-9,1 ммиллионов рублей. Квартиры-секции имеют площадь 40-182 квадратных метра, а прилегающие участки от двух до четырех соток. Сдача поселка намечена на 2-й квартал 2013 года.
Источник: lermontovsky.ru
    • Бензиновые генераторы на даче: особенности выбора
      Огромное количество городских жителей все чаще уезжают на природу. А порой и остаются на постоянное место жительства, например, на даче, или просто проводят там длительный период времени.Быть ближе к...
    • Строительные леса и передвижные вышки
      Что представляют собой передвижные вышки? Это конструкции, очень напоминающие башню, они могут передвигаться в самых разных направлениях.Без таких вышек сегодня невозможно выполнять ни одни...
    • Деревянные люстры и светильники N&B; Light
      Если вы хотите принести уют в свой дом, то нужно позаботиться о выборе красивых люстр и светильников. Сегодня выбрать такие изделия не составляет особого труда и можно подободрать светильники для...
    • Ипотека на таунхаус
      На современном рынке такой вид жилья, как таунхаус, возник сравнительно недавно, не глядя на то, что в Западной Европе и Америке еще 20 лет назад осознали комфортность проживания в подобных домах. У...
    • Стеклообои
      На сегодняшний день, зайдя в строительный магазин, глаза разбегаются от выбора обоев. Какие же выбрать? Многие задаются этим вопросом. Рассмотрим один из популярных видов на сегодня обоев –...
    • Строительство домов из пеноблоков и кирпичей
      Многие сегодня хотят построить собственный дом. В магазинах можно увидеть самое разнообразное количество строительных материалов. Поэтому сразу определиться, из какого материала лучше всего построить...