СЕМЬЯ
Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша является прекрасным поводом устроить хороший праздник.…


Что такое толщиномер и другие воп…

Что такое толщиномер и другие вопросы ребенка

Мамы по всей планете знают о том, насколько тяжелым является период жизни малыша, который…


Важные правила поиска кавер-групп…

Важные правила поиска кавер-группы для своей свадьбы

Подготовка к долгожданной свадьбе предполагает необходимость учета многочисленных…


Чем развлечь ребенка летом?

Чем развлечь ребенка летом?

При том, что лето – это пора отправлять деток на море и в лагерь, большинство времени все…


Домашний текстиль для самых мален…

Домашний текстиль для самых маленьких

Оборудуя детскую комнату, важно знать о том, что красота обязана идеально сочетаться с…


БЕРЕМЕННОСТЬ
Подготовка к выписке из роддома Подготовка к выписке из роддома

Поскольку сайты для молодых родителей читают не только женщины, но и сознательные…

Как правильно кормить ребенка гру… Как правильно кормить ребенка грудью

Кормление грудью – это своего рода таинство, участниками которого являются мать и дитя.…

Что такое эпидуральная анестезия? Что такое эпидуральная анестезия?

Эпидуральная анестезия для многих пациентов становится спасательным кругом. Это особый…

Как правильно выбрать детское пит… Как правильно выбрать детское питание?

Сегодня на отечественном рынке предоставлено так много торговых марок, изготавливающих…

Как выбрать платье для беременной Как выбрать платье для беременной

Беременность – самая долгожданная пора в жизни женщины. За девять месяцев своего…

Главная страница » Интерьер » Проектирование коттеджей

Проектирование коттеджей


26-09-2015, 19:58 Интерьер
Нельзя не сказать, о современных технологиях позволяющих выполнить различные разработки по проектированию коттеджей виртуально. Вы можете с успехом «погулять» по коттеджу. Хотя его, в сущности, еще нет. Но новейшие технологии дадут вам возможность еще до начала возведения домика посмотреть, как будут выглядеть ваши комнаты, а также вы можете посмотреть на дом с улицы.
Можно также посмотреть на дачу в ночных условиях при источниках света на улице. На компьютере можно моделировать ландшафт. Это позволяет увидеть какой вид будет из окна вашего второго этажа или с какого-либо другого места. Это во многом помогает правильно рассчитать и сделать хороший чертеж будущей постройки. Для составления качественного проекта, вам потребуется автокад 2012 купить лицензионный.

Что включает проект?


Обычно он включают в себя:


  • - фасады и планы этажей;

  • - предварительный план кровли и разрезы;

  • - вид, тип окон и дверей;

  • - какого вида будут каналы для вентиляции;

  • - предварительный план фундамента и план этажей;

  • - какого типа будут стропила, и из чего будут сделаны перекрытия;

  • - всевозможные детали, узлы конструкции;

  • - как будет проводиться водоснабжение и система канализации;

  • - как проводиться отопление и электроснабжение.


Хочется разобраться вместе с вами, и узнать, как на практике проектируется коттедж. Итак, приступаем к работе. Первым делом идем в проектное бюро и договариваемся о встрече с архитектором. Здесь нужно запомнить, что проектирование дома будет выполняться около двух месяцев. Архитектор должен учесть все ваши пожелания, финансовые возможности, может предложить достойные альтернативы.
Здесь необходимо учесть и ваш характер. Быть может, вы любите одиночество и хотите в этом дачном домике отдыхать от городской суеты. Не стесняйтесь задавать архитектору свои вопросы. Делайте дополнения. Проще сказать принимайте участие в составлении проекта. Только вам придется жить в этом доме.
Возможно, у вас есть какие свои идеи, наброски. Они очень пригодятся для разработки проекта. Вы долго будете искать идеальный вариант, но, в конце концов, это произойдет, и вы скажете, это именно, то, что вы хотели.
Через некоторое время вы можете получить из Проектного бюро некоторые документы. В таких документах будет представлена схема генерального плана. Архитекторы постараются, чтобы ваш дачный домик гармонично смотрелся в окружающей его местности.
На следующем этапе ваше участие уже не требуется. Конструкторы самостоятельно произведут все необходимые расчеты и представят все решения перекрытий, фундамента и прочее.
Вывод. Вы наверно поняли, что без профессионального проектирования коттеджей вам не обойтись. Проектировщики помогут вам создать именно такой дом, который вы хотели. В нем будет хорошо и вам, и вашей семье. Компании учтут все ваши пожелания.
Можно с уверенностью сказать, что при профессиональном проектировании ваш дом будет комфортным, надежным и красивым. Если после прочтения нашей статьи у вас есть желание построить самостоятельно дачный домик, в таком случае лучше всего воспользоваться услугами интернета. Здесь вы всегда можете узнать всю необходимую для вас информацию.
    • Роль шуруповертов в облегчении работ
      Для ремонтных и строительных процедур важно чтоб под рукой имелись нужные инструменты, к таковым относятся и шуруповерты. Это современное приспособление заменило собой наборы отверток, и позволяет...
    • Облицовка фасада дома камнем и известняком от компании Альма Киев
      Сегодня человек используя современные технологии, научился делать различные материалы для облицовки, но ему тяжело конкурировать с природой. Естественные материалы всегда будут пользоваться большим...
    • Как уберечься от покупки плохой квартиры? Легко!.
      Бывает так, купил человек понравившуюся ему квартиру, а через некоторое время за голову хватается: «Где мои глаза раньше были?». Дело как раз в том, что не на то смотрели, не то слушали, а зря. Люди...
    • Система водоснабжения загородного дома
      Началось строительство загородного дома или только едет планирование этого мероприятия – вопросы с водой лучше начинать решать как можно раньше. Система подачи воды играет наиважнейшую роль в...
    • Нотариальный перевод. Что это?
      Это совершение нотариусом действий, направленных на засвидетельствование подлинности подписи лица, сделавшего перевод текста. Достоверность сделанного перевода нотариус не подтверждает в связи с тем,...
    • Таунхаусы эконом класса
      Собственный дом – мечта, которая вполне может стать реальностью. Если возвести большой загородный дом пока не под силу, можно ограничиться таунхаусом.Традиция строить родовые гнезда для большой семьи...