СЕМЬЯ
Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша является прекрасным поводом устроить хороший праздник.…


Что такое толщиномер и другие воп…

Что такое толщиномер и другие вопросы ребенка

Мамы по всей планете знают о том, насколько тяжелым является период жизни малыша, который…


Важные правила поиска кавер-групп…

Важные правила поиска кавер-группы для своей свадьбы

Подготовка к долгожданной свадьбе предполагает необходимость учета многочисленных…


Чем развлечь ребенка летом?

Чем развлечь ребенка летом?

При том, что лето – это пора отправлять деток на море и в лагерь, большинство времени все…


Домашний текстиль для самых мален…

Домашний текстиль для самых маленьких

Оборудуя детскую комнату, важно знать о том, что красота обязана идеально сочетаться с…


БЕРЕМЕННОСТЬ
Подготовка к выписке из роддома Подготовка к выписке из роддома

Поскольку сайты для молодых родителей читают не только женщины, но и сознательные…

Как правильно кормить ребенка гру… Как правильно кормить ребенка грудью

Кормление грудью – это своего рода таинство, участниками которого являются мать и дитя.…

Что такое эпидуральная анестезия? Что такое эпидуральная анестезия?

Эпидуральная анестезия для многих пациентов становится спасательным кругом. Это особый…

Как правильно выбрать детское пит… Как правильно выбрать детское питание?

Сегодня на отечественном рынке предоставлено так много торговых марок, изготавливающих…

Как выбрать платье для беременной Как выбрать платье для беременной

Беременность – самая долгожданная пора в жизни женщины. За девять месяцев своего…

Главная страница » Стиль » О магазине Елка

О магазине Елка


13-09-2015, 16:00 Стиль

 

О магазине ЕлкаКак говориться, кто-то отмечает праздник, а кто-то создает его. Причем касается это не только праздничного стола, но и праздничного настроения. А что может создать новогоднее настроение лучше, чем любимые зимние фильмы и костюмированная вечеринка? И, если любимые фильмы всегда можно посмотреть в записи, в любой момент найдя в интернете, то о покупке или прокате костюмов стоит побеспокоиться заранее.

 

Как и любой другой товар, новогодние тематичные костюмы лучше покупать только в специализированных местах продаже и исключительно у ведущих производителей. Только это может гарантировать долговечность и качество приобретаемого товара. Если говорить о новогодних костюмах, то бессменным лидером в этой области уже на протяжении пяти лет является компания ELKA, реализующая свои товары по всему миру.

 

Где можно купить?

 

Компания Елка предлагает свою продукцию как в Киеве и на всей территории Украины, так и по всему миру. Вы можете посетить представительство компании России, Белоруссии, Казахстане и даже в Эмиратах. Представители других стран могут сделать заказ через официальный сайт компании elkaxmas.com.ua.

 

Доставка и оплата

 

Компания всегда рада новым покупателям и постоянным клиентам, поэтому предлагает все доступные и удобные для клиентов условия доставки. Каждый желающий может воспользоваться возможностью самовывоза приобретенного товара или заказать его доставку. Обратите внимание, что при заказе товара на сумму свыше 2000 гривен доставка по Киеву осуществляется бесплатно. Доставка по Украине осуществляется посредством курьерской службы Новая почта. Доставка по миру возможна посредством УкрПочты.

Способы оплаты вы можете выбрать самостоятельно. Это могут быть наличные курьеру, безналичные через сайт, наложный платеж при получении в офисе курьерской службы.

Обсудить особенности доставки и оплаты вы сможете с одним из ведущих менеджеров после оформления заказа через сайт. Тогда же можно будет обсудить и возможность примерки интересующего вас костюма.

 

Прокат костюмов

 

Поскольку Новый год бывает только раз в году, то и тематические костюмы в остальные дни года попросту не нужны. Поэтому некоторые предпочитают взять интересующий наряд в прокат и не тратиться на его покупку. Компания Елка предлагает выгодные условия проката:

 

  • Любой интересующий вас костюм может быть сдан вам во временное пользование на сутки. В случае, если в оговоренные сроки костюм не возвращен, стоимость его проката будет увеличена на тот срок, который вы просрочили с возвратом.
  • При оформлении проката вы оставляете залоговую стоимость костюма плюс стоимость срока проката. В случае возвращения вами прокатного костюма, вам возвращается его залоговая стоимость в полном объеме. Сумма залога не возвращается в том случае, если костюм имеет значительные повреждения и приведен в негодное состояние.
  • Обратите внимание, что загрязнения, которые появляются на наряде в процессе его использования вами, должны быть удалены за ваш счет.
  • Уникальная возможность – заблаговременное бронирование костюма. Все, что для этого надо – оставить залоговую стоимость, которая исчисляется суммой одного дня проката.
    • Яйца Фаберже Яйца Фаберже
      Сегодня мало кого можно удивить различными ювелирными изделиями, однако яйца Фаберже, вне сомнений, являются исключением из данного правила. Изделия Фаберже признаны одним из важнейших ценностей...
    • Спортивная обувь – какой она должна быть? Спортивная обувь – какой она должна быть?
      Все любители спорта используют такую обувь, как кроссовки. Безусловно, они удобны, практичны, в них легко бегать или заниматься тем или иным видом спорта. Но какие они должны быть, чтобы максимально...
    • Винные наборы Винные наборы
      Различные винные наборы сегодня стали очень востребованным видом продукции. Это не удивительно, ведь вино – это один из древнейших напитков, которым еще тысячелетия назад наслаждались предки...
    • ВНЖ в Польше ВНЖ в Польше
      Выезд за границу для многих современных людей является самым лучшим способом улучшить свою жизнь, реализовать свои способности, достойно зарабатывать, и обеспечить себя отличным социальным...
    • Чай пуэр Чай пуэр
      Китайский чай пуэр сегодня приобрел очень большую популярность среди ценителей данного вида напитков. Это вовсе не удивительно, ведь пуэр обладает множеством абсолютно уникальных качеств и свойств....
    • Детская одежда для мальчиков Детская одежда для мальчиков
      Все родители хотят, чтобы их дети красиво и стильно одевались, выглядели аккуратными и ухоженными. Именно это делает вопрос о выборе одежды для ребенка очень актуальным. В настоящий момент, даже не...