СЕМЬЯ
Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша является прекрасным поводом устроить хороший праздник.…


Что такое толщиномер и другие воп…

Что такое толщиномер и другие вопросы ребенка

Мамы по всей планете знают о том, насколько тяжелым является период жизни малыша, который…


Важные правила поиска кавер-групп…

Важные правила поиска кавер-группы для своей свадьбы

Подготовка к долгожданной свадьбе предполагает необходимость учета многочисленных…


Чем развлечь ребенка летом?

Чем развлечь ребенка летом?

При том, что лето – это пора отправлять деток на море и в лагерь, большинство времени все…


Домашний текстиль для самых мален…

Домашний текстиль для самых маленьких

Оборудуя детскую комнату, важно знать о том, что красота обязана идеально сочетаться с…


БЕРЕМЕННОСТЬ
Подготовка к выписке из роддома Подготовка к выписке из роддома

Поскольку сайты для молодых родителей читают не только женщины, но и сознательные…

Как правильно кормить ребенка гру… Как правильно кормить ребенка грудью

Кормление грудью – это своего рода таинство, участниками которого являются мать и дитя.…

Что такое эпидуральная анестезия? Что такое эпидуральная анестезия?

Эпидуральная анестезия для многих пациентов становится спасательным кругом. Это особый…

Как правильно выбрать детское пит… Как правильно выбрать детское питание?

Сегодня на отечественном рынке предоставлено так много торговых марок, изготавливающих…

Как выбрать платье для беременной Как выбрать платье для беременной

Беременность – самая долгожданная пора в жизни женщины. За девять месяцев своего…

Главная страница » Стиль » Солнцезащитные очки 2015 года

Солнцезащитные очки 2015 года


20-06-2015, 22:29 Стиль

Солнцезащитные очки 2015 годаСолнцезащитные очки это важный атрибут для каждой девушки особенно в жаркие солнечные дни, когда солнце светит очень ярко. Ведь ультрафиолетовое излучение вредит не только нашей коже, но и глазам, а от ярких лучей появляются нежелательные для каждой женщины мимические морщинки. 

Для некоторых очки это стиль жизни, а для некоторых просто модный аксессуар. Для защиты наших глаз от негативного воздействия солнечных лучей и нужны солнечные очки, они не только защитят наши глаза от вредного воздействия солнца, но и послужат стильным аксессуаром каждой женщине. 

Мода на очки меняется с каждым годом, однако в этом сезоне есть некоторые элементы, позаимствованные из прошлого 2014 года. Например, вы легко можете очки ray ban купить и не переживать, потому, что они в моде так же, как и в прошлом сезоне. Загадочность является самым главным трендом этого лета. Поэтому обратите внимание на очки, в которых вы будете выглядеть таинственно. 

Очки «авиаторы» это классика, которая уже не первый год стоит на высшей ступеньке в мире моды. Они подходят абсолютно к любой форме лица, а затемненное стекло в линзах и оправа делают образ более скрытным. 

Очки «бабочки» отлично подойдут женщинам с квадратной, а также треугольной формой лица. Называются они так из-за оправы похожей на крылья бабочки. Эти очки пользуются огромным спросом, так как могут скрыть большую часть лица, а приподнятые уголки придают женственность и изящность их владельцу. 

Необычны и элегантные очки с кошачьей оправой отлично подходят для веселых и жизнерадостных дам. Они практически универсальны, так как подходят множеству форм лица и цвета кожи. Этим летом, очки «кошки» в черной и коричневой оправе считаются самыми модными. 

Необычные круглые очки или не иначе как «велосипеды» подходят не всем, но креативные женщины смело могут выбрать себе такой аксессуар. 

В 60-е года очки «кошачьи глаза» или по другому «лисички» пользовались большой популярностью. В этом сезоне они снова всходят на пьедестал моды. Для нынешнего сезона идеально подойдут очки с одноцветными (без отлива и гардиента) линзами и в неяркой пастельной оправе. Такие очки подходят абсолютно всем, главное выбрать подходящий именно вам цвет стекол и оправы. 

Большие очки в этом сезоне не пользуются большой популярностью, но если выбрать размеры поменьше и необычную форму линз с яркой расцветкой оправы, то можно смело сражать всех своим стильным образом. 

Этим летом очень актуальны нестандартные формы линз, например сердечки, шестиугольники, треугольники и все виды геометрических фигур. Стоит обращать внимание на то, что такие очки нужно подбирать очень аккуратно, т.к. не каждому типу лица могут подойти, например треугольные очки. Дужки украшаются стразами и закручены различные необычные формы. Цвет стекла может быть любой, однако в этом сезоне приветствуются яркие и кричащие цвета. Также приветствуются зеркальные очки, ведь кто как не они могут скрыть ваш взгляд и вы можете даже не переживать о качестве вашего макияжа. Цветовые сочетания стекла, оправы и дужек могут быть разнообразным. Не обязательно подбирать очки под цвет одежды. Они могут выделяться из образа, и будут служить вашей «изюминкой». 

Спортивные очки всегда в моде. Но в этом сезоне приветствуются металлические оправы и линзы из зеркального и гардиентного стекла. 

Следует помнить, что очки должны сочетаться с вашим стилем, прической и формой лица. Выбор этого года разнообразен, поэтому вы можете подобрать себе солнечные очки не только на каждый день, но и на важное событие и мероприятие.

    • Особенности свадьбы зимой Особенности свадьбы зимой
      Вне зависимости от времени года люди встречаются, люди влюбляются и, конечно же, женятся. Тем более, что зимние свадьбы являются не столько необходимостью, сколько модным трендом. И свадебные...
    • О роли парфюма в жизни человека О роли парфюма в жизни человека
      Каждый родитель должен знать о том, что учить ребенка стоит не только познавать мир и хорошо учиться. Для того, чтобы ребенок смог стать полноценным членом общества, ему необходимо прививать знания и...
    • Мужские рубашки Мужские рубашки
      Мужские рубашки – это незаменимая вещь базового гардероба мужчины, независимо от его телосложения, а также предпочитаемого стиля в одежде. Все рубашки, представленные в этой категории, выполнены из...
    • Немного о сексе Немного о сексе
      Сексуальная сфера, вне всяких сомнений, является очень важной для любого человека. Регулярные занятия сексом с любимыми людьми не только приятны, но и очень полезны для здоровья, что уже давно было...
    • Солнцезащитные очки Солнцезащитные очки
      Красивый и стильный внешний образ сегодня является важной характеристикой каждого человека. Очевидно, что выглядеть стильно и красиво хочет абсолютно каждый, и для этого необходимо позаботиться не...
    • Выбираем постельное белье Выбираем постельное белье
        Без постельного белья невозможно представить нормальную кровать, в которой бы было удобно и комфортно спать. При этом постельное белье еще и влияет на внешний вид спальни. Сегодня вы можете...