СЕМЬЯ
Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша является прекрасным поводом устроить хороший праздник.…


Что такое толщиномер и другие воп…

Что такое толщиномер и другие вопросы ребенка

Мамы по всей планете знают о том, насколько тяжелым является период жизни малыша, который…


Важные правила поиска кавер-групп…

Важные правила поиска кавер-группы для своей свадьбы

Подготовка к долгожданной свадьбе предполагает необходимость учета многочисленных…


Чем развлечь ребенка летом?

Чем развлечь ребенка летом?

При том, что лето – это пора отправлять деток на море и в лагерь, большинство времени все…


Домашний текстиль для самых мален…

Домашний текстиль для самых маленьких

Оборудуя детскую комнату, важно знать о том, что красота обязана идеально сочетаться с…


БЕРЕМЕННОСТЬ
Подготовка к выписке из роддома Подготовка к выписке из роддома

Поскольку сайты для молодых родителей читают не только женщины, но и сознательные…

Как правильно кормить ребенка гру… Как правильно кормить ребенка грудью

Кормление грудью – это своего рода таинство, участниками которого являются мать и дитя.…

Что такое эпидуральная анестезия? Что такое эпидуральная анестезия?

Эпидуральная анестезия для многих пациентов становится спасательным кругом. Это особый…

Как правильно выбрать детское пит… Как правильно выбрать детское питание?

Сегодня на отечественном рынке предоставлено так много торговых марок, изготавливающих…

Как выбрать платье для беременной Как выбрать платье для беременной

Беременность – самая долгожданная пора в жизни женщины. За девять месяцев своего…

Главная страница » Ремонт » Виды диванов

Виды диванов


14-10-2015, 19:58 Ремонт

Сегодня мы приведем несколько примеров для тех, кто хочет знать немного информации о диванах. Самым популярным является диван-книжка. На таком диване можно не только удобно сидеть, но и спать. И в этом случае можно его не раскладывать.  Чтобы разложить его, нужно лишь приподнять переднее сиденье, а потом опустить. Диван готов для того, чтобы на нем можно было лечь спать. На этой странице http://divan-lux.com.ua/auxpage_mehanizm-tranformacii вы сможете найти подробную информацию про механизмы трансформации диванов.


Если вы утром хотите убрать диван, но для этого нужно только приподнять, взявшись за заднюю спинку и поставить его в первоначальное положение. Есть у этого механизма небольшой пробел, так как если собрать такое изделие, то остается немного места между стеной и нужно двигать к стене. Когда нужно разложить изделие приходится делать все наоборот, то есть двигать к стене. Если этого не делать, то вряд ли сможете разложить диван.


Дальше будет говорить о диване клик-кляк. Это изделие является продолжением дивана-книжки, то есть его модификация. Такое изделие имеет несколько позиций. Спинка имеет несколько положений.


Есть некоторые модели, на которых могут трансформировать различные детали, например, боковые сиденья или спинки. Их можно трансформировать в подголовники. Это очень удобно и намного повышает комфорт.


Такого рода механизм дает возможность максимально экономить пространство.


Такие изделия очень популярны там, где помещение небольшое. Такая мебель даже тогда, когда вы ее разложили, не будет занимать много места.


Следующим вариантом будет диван-аккордеон. Он сегодня достаточно популярен. На нем установлен простейший механизм. Диван имеет широкую спальную поверхность. Есть здесь и специальный ящик для белья. Он дает возможность хранить в нем много разных вещей.


Спальное место имеет несколько частей. Если вам необходимо разложить такую мебель, то сиденье нужно выдвинуть вперед. В этом случае спинка может стать единой с основой (одна плоскость). Такое изделие хорошо использовать в небольших комнатах, более того, его не нужно двигать то к стене, то обратно.


На четвертую позицию можно поставить евро-книжку. Этот вид мебели может служить долгое время, так как имеет довольно мощный механизм. Его габариты позволяют комфортно отдыхать, а в ящики можно сложить огромное количество различных вещей. Сегодня этот диван признан самым лучшим.


Чтобы его разложить, нужно лишь потянуть на себя, где освободится место нужно положить подушки. Эти изделия можно устанавливать как у стены, так и посредине квартиры.


    • Немного о том, как нужно выбирать металлочерепицу
      Дешево и сердито или дорого и красиво? В большинстве случае нужно выбирать золотую середину как по цене, так и по качеству. Ну а чтобы несколько упростить процесс выбора нужно знать на что обращать...
    • Поселок таунхаусов «Катюшки»
      Этот поселок застроен таунхаусами, имеющими площадь от 160, 190 или 324 квадратных метра и придомовую территорию от 0,7 до 1 сотки. Наружные стены домов выполнены из кирпича, кровля накрыта с...
    • Коттеджный поселок Северная Слобода
      В километре от МКАД на территории СВАО города Москвы находится жилой комплекс Северная Слобода. Добраться до территории поселка можно с помощью маршрутного такси, которое ходит от станции метро...
    • Недвижимость Санкт-Петербурга
      Каким же образом лучше приобрести квартиру в Санкт-Петербурге? Попробуем ответить на этот вопрос. Самому заняться поиском квартиры будет очень хлопотно, да и рискованно. Можно нарваться на...
    • Чем покрасить фасад
      Так как фасад дома является его лицом, тратить время на его ремонт определенно стоит. Грязные фасады и облупившиеся фасады не вызывают восторга у посетителей дома, а также характеризуют хозяина не...
    • Основной крепежный элемент – мебельный болт
      Основной сферой применения мебельных болтов является промышленность по изготовлению мебельных изделий. С их помощью происходит сборка корпуса мебели непосредственно у самого заказчика, а также при...