СЕМЬЯ
Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша является прекрасным поводом устроить хороший праздник.…


Что такое толщиномер и другие воп…

Что такое толщиномер и другие вопросы ребенка

Мамы по всей планете знают о том, насколько тяжелым является период жизни малыша, который…


Важные правила поиска кавер-групп…

Важные правила поиска кавер-группы для своей свадьбы

Подготовка к долгожданной свадьбе предполагает необходимость учета многочисленных…


Чем развлечь ребенка летом?

Чем развлечь ребенка летом?

При том, что лето – это пора отправлять деток на море и в лагерь, большинство времени все…


Домашний текстиль для самых мален…

Домашний текстиль для самых маленьких

Оборудуя детскую комнату, важно знать о том, что красота обязана идеально сочетаться с…


БЕРЕМЕННОСТЬ
Подготовка к выписке из роддома Подготовка к выписке из роддома

Поскольку сайты для молодых родителей читают не только женщины, но и сознательные…

Как правильно кормить ребенка гру… Как правильно кормить ребенка грудью

Кормление грудью – это своего рода таинство, участниками которого являются мать и дитя.…

Что такое эпидуральная анестезия? Что такое эпидуральная анестезия?

Эпидуральная анестезия для многих пациентов становится спасательным кругом. Это особый…

Как правильно выбрать детское пит… Как правильно выбрать детское питание?

Сегодня на отечественном рынке предоставлено так много торговых марок, изготавливающих…

Как выбрать платье для беременной Как выбрать платье для беременной

Беременность – самая долгожданная пора в жизни женщины. За девять месяцев своего…

Главная страница » Развитие » Что надеть на первое свидание

Что надеть на первое свидание


17-03-2014, 06:11 Развитие

Что надеть на первое свиданиеПервое свидание – очень волнительный момент в жизни любой девушки. Ведь оно бывает только раз. Свиданий в вашей жизни, конечно же, может быть много, но именно с этим мужчиной первое будет только одно. А вдруг это и есть ваш принц, парень вашей мечты? Тогда вы оба, наверняка, запомните эту первую официальную встречу на всю свою жизнь.

Как известно, встречают по одежке, из-за этого считается важным произвести приятное впечатление на первом свидании. Оденьте свои лучшие ювелирные украшения, которые прекрасным образом дополнят ваш неповторимый и стильный образ. Если же у вас нет подходящего украшения, то необходимо в срочном порядке приобрести что-то стоящее. Например, купить браслет Шамбала на сайте интернет магазина сумок и аксессуаров Mia Bags. В этом интернет магазине такие модные украшения продаются по доступным ценам и станут прекрасным дополнением вашей индивидуальности, что станет вашим серьезным преимуществом на первом свидании.

Но не стоит перед долгожданным вечером бежать в панике в магазин и скупать все новые коллекции одежды. Выбрать наряд на первое свидание можно в зависимости от места, где вы планируете его провести.

Если вы приглашены в кафе, наденьте классическое коктейльное платье. Оно не должно быть слишком броским, лучше разбавьте образ яркими аксессуарами. И не забывайте про шпильки, ведь без них на первом свидании в таком месте никак не обойтись.

Если ваш избранник пригласил вас в театр, то в данном случае можете смело надевать свое шикарное вечернее платье. Вы будете выглядеть неотразимо, а дополнить ваш образ принцессы поможет стильная сумочка-клатч.

В случае, когда молодой человек решил провести с вами первое свидание на природе, маленькое черное платье вас уже не спасет. Здесь самым уместным станет спортивный вариант одежды, в котором вы будете себя комфортабельно чувствовать. При выборе обуви отдайте предпочтение той паре, в которой вы способны на долгие прогулки.

Если же парень пригласил вас в ресторан, то можете смело выбирать любое платье, которое вам нравится. Перед свиданием, узнайте, в какое именно заведение он вас поведет, чтобы вы могли более точно продумать свой образ.

Самым распространенным местом для первых встреч является кинотеатр. Сюда вы можете надеть свои любимые джинсы и рубашку, в качестве аксессуара прихватить сумочку или рюкзачок. Совсем необязательно надевать высокие каблуки, можно обойтись удобной обувью. А, если вы хотите разбавить повседневный образ, можете отдать свое предпочтение кружевной блузке.

Что касается вешнего вида, какую бы одежду вы не выбрали, не забывайте про красивые украшения. Также необходимо обязательно аккуратно уложить волосы, навести макияж, сделать маникюр.

Вышеизложенные примеры нарядов, можно сказать, являются некими эталонами. Но есть еще несколько правил, придерживаясь которых вы сможете выбрать одежду для первого свидания.

Во-первых, помните, существуют два типа вещей: удобные и эффектные. Несомненно, в шикарном платье и на высоких шпильках вы произведете на парня неизгладимое впечатление, но если вы привыкли постоянно ходить в джинсах, майках и кроссовках, то вы, наверняка, будете чувствовать себя в такой одежде некомфортно и неуверенно. Не стоит бросаться в крайности, будьте, прежде всего, самой собой, просто постарайтесь в своем наряде по максимуму сочетать изысканность, красоту и удобство.

Второй совет – помните про свои достоинства и не забывайте про недостатки. Не стоит на первом же свидании показывать мужчине все свои прелести фигуры, иначе ему просто будет неинтересно дальше. Откройте только что-то одно: красивые ноги, пышную грудь или же подчеркните стройную талию. Когда Вы станете друг другу более близки, можете позволить себе наряды поэффектней, но на первом свидании позвольте ему поиграть со своим воображением.

И, наконец, не забывайте, что по одежке только встречают. Постарайтесь удивить своего парня на первом свидании не только красивым внешним видом, но, самое главное, покажите ему свой внутренний мир. Удивите его своим чувством юмора, эрудицией, покажите парню свои положительные качества.

 

    • Микроцемент – современный строительный материал Микроцемент – современный строительный материал
      Микроцемент – это совершенно новый строительный материал. Среди строителей он быстро приобрел статус широко используемого. При возведении домов, построек промышленного назначения, и для других...
    • Чем хороша трикотажная одежда для детей Чем хороша трикотажная одежда для детей
      Если в семье родился ребенок, то, как правило, начинаются хлопоты. Еще находясь в роддоме, молодые мамы стараются приобрести для новорожденного красивые распашонки. Естественно, такие вещи должны...
    • Гелиевые шары Гелиевые шары
      Организация любого праздника или торжественного мероприятия является очень ответственным и важным заданием, от которого во многом зависит то, насколько успешном пройдет данное мероприятие. Очевидно,...
    • Как она современная детская мода? Как она современная детская мода?
      Детская одежда, также как и одежда для взрослых, может быть модной. Ведь она предназначена не только для того, чтобы ребенку было в ней комфортно, но и для того, чтобы ребенок учился «правильно»...
    • Социальная сеть для кулинаров Социальная сеть для кулинаров
      Для многих современных людей кулинария является не только увлечением или хобби, но и способом заработка. Конечно, в какой-то мере, к данному виду деятельности приобщен каждый человек, и это не...
    • Детский гоночный трек Детский гоночный трек
      Покупка игрушек для мальчиков – это весьма важный вопрос, который, несомненно, затрагивает всех современных родителей. Это не удивительно, ведь купленные игрушки должны не только радовать ребенка, но...