СЕМЬЯ
Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша является прекрасным поводом устроить хороший праздник.…


Что такое толщиномер и другие воп…

Что такое толщиномер и другие вопросы ребенка

Мамы по всей планете знают о том, насколько тяжелым является период жизни малыша, который…


Важные правила поиска кавер-групп…

Важные правила поиска кавер-группы для своей свадьбы

Подготовка к долгожданной свадьбе предполагает необходимость учета многочисленных…


Чем развлечь ребенка летом?

Чем развлечь ребенка летом?

При том, что лето – это пора отправлять деток на море и в лагерь, большинство времени все…


Домашний текстиль для самых мален…

Домашний текстиль для самых маленьких

Оборудуя детскую комнату, важно знать о том, что красота обязана идеально сочетаться с…


БЕРЕМЕННОСТЬ
Подготовка к выписке из роддома Подготовка к выписке из роддома

Поскольку сайты для молодых родителей читают не только женщины, но и сознательные…

Как правильно кормить ребенка гру… Как правильно кормить ребенка грудью

Кормление грудью – это своего рода таинство, участниками которого являются мать и дитя.…

Что такое эпидуральная анестезия? Что такое эпидуральная анестезия?

Эпидуральная анестезия для многих пациентов становится спасательным кругом. Это особый…

Как правильно выбрать детское пит… Как правильно выбрать детское питание?

Сегодня на отечественном рынке предоставлено так много торговых марок, изготавливающих…

Как выбрать платье для беременной Как выбрать платье для беременной

Беременность – самая долгожданная пора в жизни женщины. За девять месяцев своего…

Главная страница » Развитие » Выбор осенней и зимней одежды для ребенка

Выбор осенней и зимней одежды для ребенка


15-11-2013, 07:07 Развитие

Выбор осенней и зимней одежды для ребенкаЛюбой заботливый и правильный родитель с наступлением холодов начинает думать о том, что его ребенок будет носить.

Перед тем, как определяться с выбором моделей детской одежды, необходимо выбрать интернет магазин, в котором можно будет выгодно и по доступной цене приобрести самые качественные детские вещи. Например, Интернет магазин содержит большое количество каталогов с детской одеждой, сред которых вы сможете выбрать вещи в гардероб малыша любого возраста.

Если маленькому карапузу еще нет годика, ребенок, то самый лучший вариант для него – комбинезон. Эта детская одежда очень проста во время одевания, а также способно греть тело крохи. Очень удобная вещь – комбинезон-трансформер. Если ребенок совсем маленький, то его можно завернуть в такое изделие как в конверт, а чуть позже можно выпустить руки и ножки наружу.

Дети после годика очень активны и подвижны, поэтому им понадобится отдельный костюм: куртка и штаны, которые также могут быть из такого же материала, как комбинезон. Штанишки должны быть со спинкой, лучше обходится без подтяжек. К тому же плюс костюма заключается в том, что при необходимости можно быстро снять штанишки или куртку. Еще один плюс – не придется стирать один большой, тяжелый и слитный костюм. Чаще костюмы ребенок носит сразу несколько сезонов подряд.

Дети, которые только-только начали делать первые шаги, частенько падают на попку, поэтому родителям просто необходимо задуматься о том, чтобы их чадо носило костюм-непромокайку. Это отличный вариант для влажной и сырой погоды. Т.е. осенью и зимой ребенок должен быть застрахован от того, что упав (например) в лужу, он не промокнет. Чтобы ребенок не привыкал к тому, чтобы постоянно падать в лужи, что безмерно радует большинство детей, нужно одевать его в непромокайку только когда погода сырая.

Любая одежда для малыша должна быть легкой и свободной. Под комбинезоны, штаны и куртки обязательно на ребенке должна быть одежда из хлопка: у них кожа очень чувствительная. К тому же родитель будет спокоен, что здоровью ребенка ничего не угрожает, т.к. куплена качественная одежда из натуральных и проверенных материалов.

Утеплители тоже должны быть натуральные. Вязаные манжеты зимой тоже отлично подходят для малышей, предотвращая попадание снега в рукава. Утеплители из гусиного пера – хороший выбор. Их можно заменить более дешевым вариантом – синтетическим наполнителем.
Пуховики для малышей должны быть качественными, родителям стоит обратить внимание на пошив. Одежда должна быть до конца простегана. Любители вечерних прогулок не должны забывать о том, что у ребенка должна быть одежда со светоотражающими нашивками.
Что касается сапожек, то выбор моделей велик. Главное – не ошибиться в выборе и не экономить на ребенке, рискуя его здоровьем.

 

    • Физические нагрузки помогают справиться с чувством голода Физические нагрузки помогают справиться с чувством голода
      Сегодня, когда во всем мире существует соблазн попробовать или регулярно употреблять в пищу блюда фастфуда, не только взрослые, но и дети начинают страдать от проблемы лишнего веса или даже ожирения....
    • Стоматология Стоматология
      Стоматология - это отдельная область в сфере медицины, которая занимается изучением и лечением болезней зубов, органов ротовой полости. Задача стоматологии заключается в том, чтобы выявить болезнь,...
    • Покупка необходимой техники в интернете Покупка необходимой техники в интернете
      Не смотря на то, что множество моделей различных электронных устройств появились на современном рынке относительно недавно, сегодня очень многие люди не только ощутили пользу от такой техники, но и...
    • В чем польза женских сайтов В чем польза женских сайтов
      В нынешнее время современная женщина значительно преуспевает практически во всем, и в своей красоте, и в воспитании детей, и в любовных отношениях. Во многих этих ситуациях женщине существенно...
    • Защищаем компьютер ребенка правильно Защищаем компьютер ребенка правильно
      Каждый человек внимательно следить за собственной безопасностью, и безопасностью своего имущества. Скорее всего, вы понимаете, что различных вариантов опасностей существует очень много. Одной из них...
    • Что надеть маме на новогодний утренник
      Новогодний утренник – это такое мероприятие, на которое очень трудно подобрать наряд. Ведь легче всего подобрать что- то изысканное, отправляясь на встречу с друзьями, либо в театр. А здесь нужно...