СЕМЬЯ
Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша является прекрасным поводом устроить хороший праздник.…


Что такое толщиномер и другие воп…

Что такое толщиномер и другие вопросы ребенка

Мамы по всей планете знают о том, насколько тяжелым является период жизни малыша, который…


Важные правила поиска кавер-групп…

Важные правила поиска кавер-группы для своей свадьбы

Подготовка к долгожданной свадьбе предполагает необходимость учета многочисленных…


Чем развлечь ребенка летом?

Чем развлечь ребенка летом?

При том, что лето – это пора отправлять деток на море и в лагерь, большинство времени все…


Домашний текстиль для самых мален…

Домашний текстиль для самых маленьких

Оборудуя детскую комнату, важно знать о том, что красота обязана идеально сочетаться с…


БЕРЕМЕННОСТЬ
Подготовка к выписке из роддома Подготовка к выписке из роддома

Поскольку сайты для молодых родителей читают не только женщины, но и сознательные…

Как правильно кормить ребенка гру… Как правильно кормить ребенка грудью

Кормление грудью – это своего рода таинство, участниками которого являются мать и дитя.…

Что такое эпидуральная анестезия? Что такое эпидуральная анестезия?

Эпидуральная анестезия для многих пациентов становится спасательным кругом. Это особый…

Как правильно выбрать детское пит… Как правильно выбрать детское питание?

Сегодня на отечественном рынке предоставлено так много торговых марок, изготавливающих…

Как выбрать платье для беременной Как выбрать платье для беременной

Беременность – самая долгожданная пора в жизни женщины. За девять месяцев своего…

Главная страница » Интерьер » Кредит под залог недвижимости

Кредит под залог недвижимости


11-08-2015, 19:58 Интерьер
На сегодняшний день достаточно востребованным и популярным стал кредит под залог недвижимости. Узнать больше информации про такой вид кредита вы сможете на сайте prosto-credit.ru.

Ввиду этого, можно отметить, что если вы заложите свою недвижимость в кризисный период, вы сможете вытащить бизнес их пропасти, в которой находятся многие организации и предприятия, если у них нет денежных средств.

Поэтому сегодня тема кредита под залог недвижимости является актуальной. Данный вид кредитования интересует как самого заемщика, так и то предприятие, которое выдает кредит. Банк или другой кредитор заинтересован в ликвидном обеспечении.

А это в период кризиса вышло не первый план. Залог недвижимости – лучший гарант того, что залогодатель обязательно в срок вернет все полученные им в кредит денежные средства.

Ввиду этого, многие банки видят своей целью выгодные вложение своих кредитных ресурсов, и разрабатывают многочисленные варианты выгодных предложений и условий такого вида кредитов.

Отличаются кредиты под залог недвижимости процентными ставками, условиями кредитования и сроками. Некоторые банки могут выдать такой кредит не только для целевого использования. Можно избежать сбора и подготовки документов, которые подтвердят уровень доходов заемщика.

Многие банки сегодня могут выдать кредит под залог недвижимости на довольно выгодный условиях, а также предоставить льготы на первоначальный взнос. В залог принимается любое недвижимое имущество, совершенно не обязательно, чтобы это было жилье.

Сумма, на которую вы получите кредит, полностью зависит от стоимости вашей недвижимости. Обязательна в этом случае – экспертная оценка. А вот это уже является большим недостатком для заемщика, потому что сумма вашей недвижимости чаще бывает более низкой, нежели стоимость на рынке.

Банки России сегодня предлагают кредиты под залог недвижимости, которые составляют от 50 % до 80 % от общей суммы оценки недвижимости. Те банки, которые могут кредитовать заемщика без дополнительных документов, предоставят еще более низкие суммы. Так они смогу защитить себя от рисков невыплат кредитованной суммы.

Говоря о сроках кредитования, то тут они достаточно разнообразны. В среднем данный срок составляет от 25 до 30 лет.
Если вы собираетесь посетить банк для того, чтобы взять кредит под залог недвижимости, сначала обратитесь за экспертной оценкой вашего имущества. И когда у вас на руках будет документ, вы сможете получить кредит.
    • Виды металлопроката
      Металлопрокат сегодня играет большую роль в жизни человечества. Большинство из нас знают, что есть виды металлопроката, которые широко используются в машиностроении и сельском хозяйстве.Виды...
    • Северная Слобода особенности расположения
      Проживание в коттеджном поселке «Северная Слобода» дает замечательную возможность совмещать проживание за городом с поистине городским комфортом и уютом. Благодаря выгодному территориальному...
    • Загородные коттеджи из дерева
      Сегодня страна переживает бум по возведению частных сооружений из натуральных материалов, первое место среди которых занимает дерево. Для таких целей используются как обычные, так и...
    • 7 бюджетных способов создать красивый интерьер
      Одной из трудностей обладанием частного дома является то, что на его дизайн или ремонт требуется потратить очень крупную сумму. Эти советы расскажут вам, как без особых затрат придать вашему дому...
    • Как выбрать жалюзи
      Мы привыкли видеть жалюзи только в офисных помещениях, но сегодня такие изделия можно найти во многих квартирах.Если посмотреть странички интернета, то можно подыскать массу самых разных интересных...
    • Описание квартир в таунхаусах Удино-Парк
      Каждая квартира имеет общую площадь от 240 квадратных метров и четыре уровня, монолитный цоколь, который имеет второй выход и окна, выходящие на улицу. На первом этаже таунхаусов расположены...