СЕМЬЯ
Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша является прекрасным поводом устроить хороший праздник.…


Что такое толщиномер и другие воп…

Что такое толщиномер и другие вопросы ребенка

Мамы по всей планете знают о том, насколько тяжелым является период жизни малыша, который…


Важные правила поиска кавер-групп…

Важные правила поиска кавер-группы для своей свадьбы

Подготовка к долгожданной свадьбе предполагает необходимость учета многочисленных…


Чем развлечь ребенка летом?

Чем развлечь ребенка летом?

При том, что лето – это пора отправлять деток на море и в лагерь, большинство времени все…


Домашний текстиль для самых мален…

Домашний текстиль для самых маленьких

Оборудуя детскую комнату, важно знать о том, что красота обязана идеально сочетаться с…


БЕРЕМЕННОСТЬ
Подготовка к выписке из роддома Подготовка к выписке из роддома

Поскольку сайты для молодых родителей читают не только женщины, но и сознательные…

Как правильно кормить ребенка гру… Как правильно кормить ребенка грудью

Кормление грудью – это своего рода таинство, участниками которого являются мать и дитя.…

Что такое эпидуральная анестезия? Что такое эпидуральная анестезия?

Эпидуральная анестезия для многих пациентов становится спасательным кругом. Это особый…

Как правильно выбрать детское пит… Как правильно выбрать детское питание?

Сегодня на отечественном рынке предоставлено так много торговых марок, изготавливающих…

Как выбрать платье для беременной Как выбрать платье для беременной

Беременность – самая долгожданная пора в жизни женщины. За девять месяцев своего…

Главная страница » Интерьер » Посудомоечные машины BOSCH

Посудомоечные машины BOSCH


17-08-2015, 19:58 Интерьер

Сейчас на рынке есть возможность приобрести новую машину для мытья посуды от фирмы BOSCH. Такой аппарат намного экономнее и может изменить полностью понимание о расходе электроэнергии.


Основные характеристики


Агрегаты могут вместить до четырнадцати комплектов посуды. При таких возможностях и применении самых инновационных решений они показывают лучший пример по экономичной работе.


Система позволяет использовать около 10 литров воды, другие машины, выполняя такой же процесс, используют до 4000 литров.


Проще сказать потребление воды сокращается во много раз (23%). А если говорить об электричестве, то здесь экономия будет составлять около 15 процентов. Качество мыться посуды при этом не снижается, а остается неизменным. На сайте tehnotrade вы сможете купить посудомоечные машины Bosh по отличной цене!


В машине существуют все необходимые функции, которые позволяют иметь хорошие результаты мытья, как при деликатном уходе, так и при интенсивном режиме работы. Сейчас есть хорошая возможность одновременно мыть сильно грязную посуду в отсеке внизу. Посуда, которая не сильно загрязнена, располагается вверху.


Разработчики компании смогли улучшить работу машины и изменили расположение верхнего короба, создали при этом новую систему, которая называется Rackmatic.


Особенностями такой системы является:



  1. Существует возможность регулировать верхний короб. Для этого существуют три уровня. При этом можно производить регулировку коробов путем надавливания на специальный рычаг. Проще говоря, сейчас можно одновременно располагать блюда больших размеров в обоих коробах (в верхнем, нижнем).

  2. Если говорить о бокалах из-под вина, то они сейчас размещаются в верхнем коробе.

  3. Здесь есть еще одна интересная функция, которая носит название VarioSpeed. Используя эту функцию можно добиться значительного сокращения продолжительности мытья.


Все эти новые функции позволяют намного упростить процесс мыться грязной посуды.


Вывод. Такие машины являются достаточно современным и качественным оборудованием. Они могут справиться с мытьем любой грязной посуды. При таком мытье сохраняются самые высокие результаты. Агрегаты в год могут сэкономить до трехсот часов вашего драгоценного времени. Эти машины сберегут вам здоровье и нервы. Те, кого заинтересовала наша статья, могут посмотреть цветные каталоги этих замечательных агрегатов в сети. Вы можете в интернете ознакомиться с характеристиками этих моделей и при возможности купить такую машину.


    • ИК-подсветка
      Сейчас большое внимание уделяется скрытому видеонаблюдению. Но для осуществления такой работы должно быть в наличии качественное уличное освещение. Если освещение плохое, то нет никакой гарантии...
    • Металлопластиковые окна
      Почему сегодня принято ставить в основном пластиковые окна? Ответить на этот вопрос могут сами изделия, благодаря тому, что и у них есть много достоинств, которыми не обладают деревянные окна. Больше...
    • Грузовая эвакуация
      Сейчас можно твердо заявить, что чаще всего ломаются на трассах легковые автомобили, но бывают случаи, когда происходят аварии с грузовым транспортом. Это часто происходит по самым разным причинам.В...
    • Элитная недвижимость
      К категории элитной недвижимости относятся дорогостоящие и престижные квартиры в соответствующих жилых комплексах, например жилой комплекс Купеческая усадьба, и дома в коттеджных поселках и дорогие...
    • Выставки дизайна интерьера
      В любой квартире всегда самым важным считается дизайн интерьера. В нем, прежде всего можно найти отражения стиля жизни и настроение самого владельца жилья.При помощи карандаша и листа бумаги хозяин...
    • Таунхаусы вдалеке от МКАД: выгодно ли инвестировать?
      Выгодно ли инвестировать в этот тип жилья? Таунхаусы в настоящий момент не блещут ликвидностью, однако это не значит, что проект совсем не выгоден. Просто сейчас в России популярность таунхаусов не...