СЕМЬЯ
Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша является прекрасным поводом устроить хороший праздник.…


Что такое толщиномер и другие воп…

Что такое толщиномер и другие вопросы ребенка

Мамы по всей планете знают о том, насколько тяжелым является период жизни малыша, который…


Важные правила поиска кавер-групп…

Важные правила поиска кавер-группы для своей свадьбы

Подготовка к долгожданной свадьбе предполагает необходимость учета многочисленных…


Чем развлечь ребенка летом?

Чем развлечь ребенка летом?

При том, что лето – это пора отправлять деток на море и в лагерь, большинство времени все…


Домашний текстиль для самых мален…

Домашний текстиль для самых маленьких

Оборудуя детскую комнату, важно знать о том, что красота обязана идеально сочетаться с…


БЕРЕМЕННОСТЬ
Подготовка к выписке из роддома Подготовка к выписке из роддома

Поскольку сайты для молодых родителей читают не только женщины, но и сознательные…

Как правильно кормить ребенка гру… Как правильно кормить ребенка грудью

Кормление грудью – это своего рода таинство, участниками которого являются мать и дитя.…

Что такое эпидуральная анестезия? Что такое эпидуральная анестезия?

Эпидуральная анестезия для многих пациентов становится спасательным кругом. Это особый…

Как правильно выбрать детское пит… Как правильно выбрать детское питание?

Сегодня на отечественном рынке предоставлено так много торговых марок, изготавливающих…

Как выбрать платье для беременной Как выбрать платье для беременной

Беременность – самая долгожданная пора в жизни женщины. За девять месяцев своего…

Главная страница » Мода » Женские сапоги: 9 модных моделей года 2015-2016

Женские сапоги: 9 модных моделей года 2015-2016


22-09-2015, 01:12 Мода

Женские сапоги: 9 модных моделей года 2015-2016Наступила осень, значит пришло время узнать каковы модные тенденции осень-зима 2015-2016 года. Этой зимой модны сапоги самых различных цветов и оттенков:

·хаки;

·коричневые;

·бордовые;

·темно-синие.

Можно выбрать и классические черные сапоги, которые идеально вписываются в любой наряд. Если говорить о моделях, дизайнеры предлагают множество вариантов. В интернет магазине https://justbutik.ru/catalog/women-boots вы найдете отличный выбор модных женских сапог.

Сапоги высокие, выше коленей. Такая обувь остается модной. Они сексуальны, женственны, прекрасно подчеркивают красоту женских ножек. Носить такие сапоги можно с черным пальто, которое украшено цветным шелковым шарфиком.

Сапоги с мехом. Очень теплые и удобные, такие сапоги хороши для холодных зим, с обильно выпавшим снегом. Пара меховых перчаток и меховой жилет отлично с ними ассоциируются.

Сапоги с пятнистым (животным) принтом. Новая тенденция этого года, такие сапоги хороши, как для элегантного, так и для повседневного наряда. Особенно красочно они смотрятся с теплой меховой шапкой.

Бархатные сапоги. Невозможно отказаться от таких сапог, если хочется выглядеть изящной, даже гламурной. Они могут быть, как на платформе, так и на высоком каблуке. Если говорить о наряде, он может быть любым, даже самым смелым, типа мини-юбка или обтягивающие брюки.

Кожаные сапоги. Уже много лет модные, кожаные сапоги классически, универсальны, хороши для любого случая. Черные, в комплекте с черным кожаным пальто и черной сумочкой, они создадут безупречный наряд.

Сапоги с ортопедической подошвой. Такие сапоги, с подошвой в несколько сантиметров, на меху с внутренней стороны, являются отличным выбором в этом сезоне. Стильные и современные, они идеально гармонируют с различными нарядами. Кроме того, ортопедическая подошва полезна для здоровья ног.

Резиновые сапоги. Осенью обувь должна защищать от влаги, так что возвращение резиновых сапог на подиумы очень своевременно. В этом сезоне предпочтение нужно отдавать ярким цветам, однако, и белый, и черный цвет, не потерял свою актуальность.

Водонепроницаемые сапоги с шнурками. Дамы, которые предпочитают комфорт, без сомнения оценят такие сапоги. Они теплые, удобные и идеально подходят для зим с обильным снегом.

Сапоги на высоком каблуке. Элегантный дизайн, 9-сантиметровый каблучок, закрытая боковая молния – сапоги на высоком каблуке не хочет покидать подиумы. Их можно уверенно обувать с любой юбкой или джинсами, только не на снеге или льду.

    • Почему детская одежда должна быть обязательно стильной? Почему детская одежда должна быть обязательно стильной?
      Некоторые родители незаслуженно недооценивают важности покупки стильных и брендовых детских вещей. Как правило, их решение не тратиться на более дорогие детские вещи основывается на том, что якобы...
    • Сумки. Тенденции осень/зима 2015-2016 Сумки. Тенденции осень/зима 2015-2016
      По тому, как выглядит женская сумка, можно судить о её обладательнице. Давайте же разберёмся, какие сумки будут актуальны в наступающем сезоне. Тогда у встречных людей не возникнет никаких сомнений в...
    • Угги Угги
      Выбор обуви для многих современных людей является очень актуальным вопросом. Сегодня одним из наиболее популярных видов такой продукции являются угги. Это не удивительно, ведь данная обувь имеет...
    • Как женщине правильно подбирать нижнее белье Как женщине правильно подбирать нижнее белье
      Поразительно богатый ассортимент нижнего белья, предложенный современными производителями, традиционно вызывает сложности выбора. Пристального внимания заслуживает выбор трусиков. Многие психологи...
    • Угги Угги
      Красивая и оригинальная обувь – это обязательный атрибут любой современной девушки. Именно поэтому для многих представительниц прекрасной половины человечества выбор обуви становится актуальной и...
    • Красивые прически на длинные волосы Красивые прически на длинные волосы
      Красоту надо подчеркивать – это естественное желание женщины, которое она осуществляет, закупаясь новыми нарядами и косметикой. А ведь есть еще одна деталь в ее образе, говорящая о женщине как о...