СЕМЬЯ
Украшения для сына-подростка

Украшения для сына-подростка

Не только девочки, но и мальчики, по достижению определенного подросткового возраста,…


Мебель для кухни

Мебель для кухни

Кухня есть в каждом жилом доме. Интерьеры кухонь принято оформлять специальной кухонной…


Детские электрокары

Детские электрокары

Современные технологии дарят массу возможностей не только в деле ухода за детьми, но и в…


Подготовка к ЕГЭ

Подготовка к ЕГЭ

Каждый родитель хочет лучшей жизни для своего ребенка и по этой причине стремится дать…


Какие сладости полезны для малыше…

Какие сладости полезны для малышей?

Все знают о том, какие детки сладкоежки. При этом, сладости могут быть очень вредны для…


БЕРЕМЕННОСТЬ
Какие лекарства принимать кормящи… Какие лекарства принимать кормящим мамам

Как известно, здоровье малыша, находящегося на грудном вскармливании, напрямую зависит от…

Подготовка к выписке из роддома Подготовка к выписке из роддома

Поскольку сайты для молодых родителей читают не только женщины, но и сознательные…

Как правильно кормить ребенка гру… Как правильно кормить ребенка грудью

Кормление грудью – это своего рода таинство, участниками которого являются мать и дитя.…

Что такое эпидуральная анестезия? Что такое эпидуральная анестезия?

Эпидуральная анестезия для многих пациентов становится спасательным кругом. Это особый…

Как правильно выбрать детское пит… Как правильно выбрать детское питание?

Сегодня на отечественном рынке предоставлено так много торговых марок, изготавливающих…

Главная страница » Семья » Детская коляска Noordi Arctic Sport 2 в 1

Детская коляска Noordi Arctic Sport 2 в 1


1-04-2016, 14:13 Семья
Детская коляска Noordi Arctic Sport 2 в 1Эта коляска для детей было сделана разработчиками из Норвегии. Она нужна для прогулок в городских условиях.

Преимущества
Люлька имеет свои характеристики: она может подойти для детей до 8 месяцев. Имеет качественную ткань, которая не промокает от воды и не выгорает от солнечных лучей. Может фиксироваться на шасси и быстро устанавливается в обе стороны.

Изделие является качественным и стильным, и имеет уникальный дизайн, коляска Noordi Arctic Sport 2 в 1 практичная. Ткань может выдерживать сильные морозы. Что касается интерьера, то он является оригинальным и применяются натуральные материалы. Есть возможность регулировать быстро спинку. Для этого установлен специальный механизм.

В наличии козырек от ветра и солнца. Есть и окошко для проветривания. Предусмотрена москитная сетка. Весит 4 килограмма. Основными характеристиками рамы колеса являются: рама компактная и прочная.

Она сделана из алюминия. На коляске установлены специальные пружины, что позволяет выполнять амортизацию. Если ее сложить, то она занимает немного места.

Колеса имеют подшипники, которые можно при необходимости снять. Применяется современная система торможения, где могут сразу фиксироваться сразу оба колеса.

Есть светоотражатели. Ручка может регулироваться по высоте, для этого предусмотрено специальное устройство. Вес 8 килограммов.
Может использоваться по возрасту детей: от 6 месяцев до четырех лет. Существует установка по ходу движения. Спинка сидения может делаться в нескольких положениях.

Ножки тоже регулируются в нескольких положениях – лежа (сидя). В зимнее время может утепляться специальным чехлом для ног. Ткань имеет специальную пропитку и защищает хорошо от воды.

Существуют комфортные ремни безопасности и в голове козырька встроено окошко для проветривания. Удобное сидение. Сразу видно, что разработчики смогли учесть все пожелания клиентов, относительно конструкции и комфорта для детей.

Каждый пользователь имеет возможность посмотреть на вышеуказанном сайте такой вид колясок. Есть возможность связаться с менеджерами и уточнить другие детали по коляске.

После того как будет сделан выбор можно сделать заказ коляски. Доставка осуществляется за короткое время. Условия доставки коляски есть на сайте.
Благодаря описанию сразу можно понять, что коляска является комфортной и удобной – высокого качества. Молодая семья при желании всегда может выбрать цвет коляски.
    • Если у вашего ребенка скоро свадьба Если у вашего ребенка скоро свадьба
      Новые времена диктуют новые правила, а потому те свадебные традиции, которые существовали во времена вашего бракосочетания не актуальны сегодня. Что же делать, если к вашего повзрослевшего ребенка...
    • Рождение ребенка – повод сменить место жительства Рождение ребенка – повод сменить место жительства
      Рождение ребенка – это очень радостное событие, которые накладывает на молодых родителей целый ряд обязательств. Мама и папа хотят дать своему малышу все самое лучшее и потому не скупятся на покупки...
    • Какие бывают одеяла? Какие бывают одеяла?
      Без хорошего одеяла создание комфортных условий для сна в холодное время года невозможно. Хотя и летом многие из нас не могут заснуть без него.В обычных магазинах или online-ресурсах предлагаются...
    • Что делать если отношения рушатся Что делать если отношения рушатся
      Жизнь полна разнообразных поворотов, иногда они плавные, иногда резкие. Самое ужасное, когда такой резкий поворот попадает под наши отношения. Вы понимаете, что буквально вчера все было хорошо и...
    • Основа семьи Основа семьи
      В чем секрет семейного счастья? Банальная ситуация – поженились двое молодых людей, отпраздновали пышную свадьбу, а по истечении нескольких месяцев начались ссоры, обиды, недопонимания. Что это –...
    • Фотосессия новорожденных: как организовать Фотосессия новорожденных: как организовать
      Дети растут очень быстро. Первые месяцы жизни ребенка – это период, когда черты лица изменяются с неуловимой быстротой. Малыш учится улыбаться и смеяться, глаза приобретают осмысленное выражение,...