СЕМЬЯ
Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша является прекрасным поводом устроить хороший праздник.…


Что такое толщиномер и другие воп…

Что такое толщиномер и другие вопросы ребенка

Мамы по всей планете знают о том, насколько тяжелым является период жизни малыша, который…


Важные правила поиска кавер-групп…

Важные правила поиска кавер-группы для своей свадьбы

Подготовка к долгожданной свадьбе предполагает необходимость учета многочисленных…


Чем развлечь ребенка летом?

Чем развлечь ребенка летом?

При том, что лето – это пора отправлять деток на море и в лагерь, большинство времени все…


Домашний текстиль для самых мален…

Домашний текстиль для самых маленьких

Оборудуя детскую комнату, важно знать о том, что красота обязана идеально сочетаться с…


БЕРЕМЕННОСТЬ
Подготовка к выписке из роддома Подготовка к выписке из роддома

Поскольку сайты для молодых родителей читают не только женщины, но и сознательные…

Как правильно кормить ребенка гру… Как правильно кормить ребенка грудью

Кормление грудью – это своего рода таинство, участниками которого являются мать и дитя.…

Что такое эпидуральная анестезия? Что такое эпидуральная анестезия?

Эпидуральная анестезия для многих пациентов становится спасательным кругом. Это особый…

Как правильно выбрать детское пит… Как правильно выбрать детское питание?

Сегодня на отечественном рынке предоставлено так много торговых марок, изготавливающих…

Как выбрать платье для беременной Как выбрать платье для беременной

Беременность – самая долгожданная пора в жизни женщины. За девять месяцев своего…

Главная страница » Дизайн » Квартира в Геленджике на лето

Квартира в Геленджике на лето


10-06-2015, 19:58 Дизайн
У вас есть определенная сумма денег и вы готовы ее инвестировать? В таком случае, лучшая инвестиция - купить арендный бизнес, который будет приносить вам стабильную прибыль. На сайте elitehome.ru вы сможете посмотреть предложения по продаже такого арендного бизнеса.

Лето-время отдыха и отпусков. Черное море-это хорошая альтернатива для тех, кто не может по каким- то причинам поехать за границу.

Если вы решили провести летнее время в чудесном и солнечном городе Геленджике, вам нужно побеспокоиться о своем проживание. Многие отдыхающие предпочитают квартиры гостиницам, так как цена ниже, в наличие есть своя кухня, где вы сможете сами себе готовить, ну и конечно ванная, где после долгих прогулок есть возможность освежиться и отдохнуть.

Первое что нужно сделать перед отпуском. Это еще дома изучить рынок сдаваемого жилья, удобнее всего это делать через интернет. Помните о том, что если вы выбираете жилье около моря, то можете к обычной оплате прибавлять 50 %.

Если вы уже присмотрели комнату или квартиру, надежнее всего будет перевести владельцу предоплату в размере 10 % от общей стоимости понравившегося жилья. Таким образом, вы будете уверенны, что жилье зарезервировано за вами, а хозяин квартиры не будет переживать, что жилье будет простаивать в такое выгодное время года.

Квартиры в Геленджике, как говорилось уже выше, пользуются повышенным спросом, поэтому вам следует заранее созвониться с хозяином жилья, и обо всем поговорить, такая договоренность имеет огромный плюс, так как при необходимости владелец квартиры обеспечит вас трансфером в Геленджик, то есть, проще говоря, вы без проблем доедите с вокзала до определенной квартиры, что, кстати, будет дешевле.

Подумайте обо всем заранее, в противном случае, по приезду в Геленджик вам самим придется, путаясь в улицах и домах, бегать в поиске места, где можно остановиться хотя бы на первую ночь, чтобы потом искать постоянное жилье.

Существует еще один вариант, как только вы выйдете на вокзале или уже из автобуса, вас будут атаковать не только таксисты, но и приморские предприниматели-бабушки, рекламирующие свою комнату или домик в деревне.

Будьте очень бдительны и внимательны, везде есть подвох - либо комнатка размером с коробок, а цена за нее прямо пропорциональна, либо деревенька то хорошая, вот только до моря вы каждый день будете ездить с пересадками. И тут конечно есть свой процент хороших вариантов, но это так сказать, на везунчика.

Поэтому, повторюсь еще раз, планируйте, когда вы еще сидите дома на диване, чтобы потом не сидеть на вокзальной лавке.
Удачи!
    • Обеспечение пожарной безопасности зданий
      Сейчас мало кто интересуется книгами и пособиями, в которых рассказывается о том, как соблюдать правила противопожарной безопасности. Тем не менее, все такие вопросы, касающиеся этой области сегодня...
    • Выбор строительного вагончика от ЗМК
      Если вы работаете в строительной бригаде и приходится часто переезжать с места на место, то есть возможность приобрести строительные бытовки, которые позволяют проживать в них со всеми удобствами....
    • Куда девать ненужную макулатуру
      В Советское время макулатура была очень ценной, в школах постоянно проводились конкурсы по ее сбору. На собранные деньги в школе могли провести ремонт или приобрести что-то необходимое. За успешный...
    • Дмитровское подворье
      Площадь имеющихся в данном поселке домов составляет от 177 до 229,4 квадратных метров. При строительстве таунхаусов использовался фундамент из сборных железобетонных блоков с тремя слоями...
    • Как выбрать проекты домов и коттеджей
      Сегодня не только в России, но и во всем мире пользуются спросом одноэтажные дома. Почему они популярны? Все дело в том, что в строении можно сделать так, что все нужное всегда будет находиться на...
    • Как начать строительный бизнес
      Что такое строительный бизнес? Скажем, что это дело совсем непростое и объединяет в себе многие сферы деятельности.Капитальным строительством, как правило, занимается большой бизнес, он предпочитает...