СЕМЬЯ
Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша является прекрасным поводом устроить хороший праздник.…


Что такое толщиномер и другие воп…

Что такое толщиномер и другие вопросы ребенка

Мамы по всей планете знают о том, насколько тяжелым является период жизни малыша, который…


Важные правила поиска кавер-групп…

Важные правила поиска кавер-группы для своей свадьбы

Подготовка к долгожданной свадьбе предполагает необходимость учета многочисленных…


Чем развлечь ребенка летом?

Чем развлечь ребенка летом?

При том, что лето – это пора отправлять деток на море и в лагерь, большинство времени все…


Домашний текстиль для самых мален…

Домашний текстиль для самых маленьких

Оборудуя детскую комнату, важно знать о том, что красота обязана идеально сочетаться с…


БЕРЕМЕННОСТЬ
Подготовка к выписке из роддома Подготовка к выписке из роддома

Поскольку сайты для молодых родителей читают не только женщины, но и сознательные…

Как правильно кормить ребенка гру… Как правильно кормить ребенка грудью

Кормление грудью – это своего рода таинство, участниками которого являются мать и дитя.…

Что такое эпидуральная анестезия? Что такое эпидуральная анестезия?

Эпидуральная анестезия для многих пациентов становится спасательным кругом. Это особый…

Как правильно выбрать детское пит… Как правильно выбрать детское питание?

Сегодня на отечественном рынке предоставлено так много торговых марок, изготавливающих…

Как выбрать платье для беременной Как выбрать платье для беременной

Беременность – самая долгожданная пора в жизни женщины. За девять месяцев своего…

Главная страница » Дизайн » Каркасные дома по канадской технологии

Каркасные дома по канадской технологии


29-07-2015, 19:58 Дизайн

Каркасные дома по канадской технологии выступают в роли надежного и комфортного жилья, предназначенного для круглогодичного проживания жильцов в нем. Возведение домов по канадской технологии представляет окончательную сборку из уже готовых компонентов заводского изготовления, прямо на месте строительства.


Таким образом строительство домов по канадской технике не требует больших временных затрат, и как правило группе профессиональных строителей удается полностью завершить строительство дома в течении пяти, семи дней, при строительстве небольших по размеру проектов, и от двух недель при строительстве средне масштабных проектов, и двух трех месяцев для особо крупного строительства. Интересуют каркасные дома по канадской технологии проекты? Найти проекты таких домов можно на сайте home-projects.ru.


Техника строительства недвижимости по канадской технологии приобретает все большую популярность, во многом такая популярность обеспечивается низким уровнем затрат на такой тип строительства, как по цене, так и во временным затратам. Стоимость строительства каркасных домов, ниже, по крайней мере, в два раза, чем стоимость возведения коттеджей, строительство которых производится по стандартным технологиям. Каркасные канадские дома себе могут позволить даже жители с небольшими Финансовыми средствами.


При строительстве домов по этой технологии становится возможным строительство облегченного варианта фундамента, благодаря незначительному весу ограждающих элементов.


Надежная теплоизоляция в домах такой конструкции обеспечивается тем, что в пазы строительных блоков помещен теплоизоляционный материал.


Дома канадской конструкции обеспечивают качественную защиту даже от сильных морозов. Так же дома этой конструкции обеспечивают отличную звукоизоляцию, которая находится по уровню равному кирпичной кладке толщиной 20 см. Так же эти дома обладают хорошей огневой устойчивостью, что несомненно является немаловажным преимуществом этого типа строительства.


Дома собранные по Канадской технологии состоят из строительных блоков, которые изначально имеют гладкую ровную поверхность. Благодаря этому в каркасных домах совсем необязательно проводить отделочные работы, в то время как при строительстве по обычной технологии, этот вид работ обязателен, его невозможно избежать, что, как правило, стоит не так уж и дешево.


Помимо прочего, строительство домов проходит «по-тихому», то есть обходиться без использования тяжелой спецтехники, так как специалисты строители используют при сборке домов из уже готовых компонентов, всеми привычные электроинструменты.


Каркасные дома, построенные по канадской технологии, подойдут как молодым семьям, так и прочим гражданам, которые стремятся решить свои «квартирный вопрос». Уникальный авторский дизайн, и проекты домов по канадской технологии строительства, позволяют организовать максимально подходящие условия проживания по многим критериям, так как в заводских условиях компоненты изготавливаются с учетом многих требования и нормативов.


    • Основные критерии при выборе насосов для скважин
      Когда возникает необходимость в покупке насоса для скважин или колодцев, сразу думается, что это самая легкая и простая задача. Но, как бы, не так. В первую очередь необходимо ответить на вопрос,...
    • Как выбрать натяжной потолок
      На сегодняшний день отделка потолка имеет широкий выбор различных материалов и способов нанесения и монтажа. Но наиболее популярным является натяжной потолок, который не только имеет красивый внешний...
    • Как выбрать смеситель
      Рано или поздно водопроводный кран может выйти из строя. Чаще всего он начинает течь и тогда появляется вопрос, где купить хороший смеситель. Но все ли из нас знают, как выбрать правильно такие...
    • Светильники для подвесных потолков
      Время идет, и тенденции моды меняются. От подвешенной люстры в центре комнаты мы плавно перешли к подвесным потолкам и энергосберегающим светильникам. На сегодняшний день для нас важно не только...
    • Экспертиза затрат капитального строительства
      В ходе существования предприятия производится ремонт или реконструкция зданий, относящихся к основным фондам. При этом различают такие понятия как ремонт и реконструкция здания. Может проводиться...
    • Анатомические матрасы
      Забота о позвоночнике – с этим девизом были выпущены первые ортопедические матрасы. В отличие от своих предшественников, которые прогибались под тяжестью человеческого тела и никоим образом не...