Почему стоит поехать отдыхать в Крым?

Почему стоит поехать отдыхать в Крым?Полуостров Крым привлекает своей невообразимой природой – степями и горами, скалами, озерами и реками и, конечно, теплым бирюзовым морем. Рядом с крупными курортами здесь соседствуют небольшие поселения, где тоже можно поселиться на время отпуска.Почему стоит поехать отдыхать в Крым?Полуостров Крым привлекает своей невообразимой природой – степями и горами, скалами, озерами и реками и, конечно, теплым бирюзовым морем. Рядом с крупными курортами здесь соседствуют небольшие поселения, где тоже можно поселиться на время отпуска.

Если почитать отзывы про Крым, можно сделать вывод, что туда стоит ехать тем, кто не хочет в течение всего отпуска находиться на территории одного отеля. А вот, если вы непоседа, если хотите в течение одного отпуска максимально много узнать о разных городах и регионах, если любите разъезжать по незнакомой местности в машине, взятой на прокат, тогда отдых на полуострове подойдет вам стопроцентно!

Где еще, как ни в Крыму легко можно провести одну ночь в Ялте, другую в Алуште, а далее направиться в Судак, Феодосию, Керчь. Ведь города здесь расположены так близко друг от друга.

Если не умеете водить машину – не проблема, по Крыму спокойно можно путешествовать и на общественном транспорте. Между курортами постоянно курсируют маршрутки и автобусы, более экономичным вариантом станут электрички, стоимость проезда в них в 4-5 меньше, чем на маршрутке.

В Крыму очень много орехов. Кедровые орехи, грецкие орехи, арахис, фундук, кешью, причем стоимость абсолютно доступна! Также тут обилие ягод и фруктов в летнее время. В сезон прилавки рынков становятся пестрыми коврами, на которых в изобилии: вишня, абрикос, черешня, персик, слива и прочие фрукты.

А сколько на полуострове достопримечательностей: дворцы, ботанические сады, заповедники, винные хозяйства и заводы, заповедники, древние крепости и, разумеется, сама природа. Чего стоит одна гора Ай-Петри!

Хотите, чтобы ваши родители хорошо отдохнули на море, дети подышали свежим воздухом, или сами вы думаете, где б отдохнуть, – выберите поездку в Крым, обязательно понравится!