СЕМЬЯ
Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша

Первый день рождения малыша является прекрасным поводом устроить хороший праздник.…


Что такое толщиномер и другие воп…

Что такое толщиномер и другие вопросы ребенка

Мамы по всей планете знают о том, насколько тяжелым является период жизни малыша, который…


Важные правила поиска кавер-групп…

Важные правила поиска кавер-группы для своей свадьбы

Подготовка к долгожданной свадьбе предполагает необходимость учета многочисленных…


Чем развлечь ребенка летом?

Чем развлечь ребенка летом?

При том, что лето – это пора отправлять деток на море и в лагерь, большинство времени все…


Домашний текстиль для самых мален…

Домашний текстиль для самых маленьких

Оборудуя детскую комнату, важно знать о том, что красота обязана идеально сочетаться с…


БЕРЕМЕННОСТЬ
Подготовка к выписке из роддома Подготовка к выписке из роддома

Поскольку сайты для молодых родителей читают не только женщины, но и сознательные…

Как правильно кормить ребенка гру… Как правильно кормить ребенка грудью

Кормление грудью – это своего рода таинство, участниками которого являются мать и дитя.…

Что такое эпидуральная анестезия? Что такое эпидуральная анестезия?

Эпидуральная анестезия для многих пациентов становится спасательным кругом. Это особый…

Как правильно выбрать детское пит… Как правильно выбрать детское питание?

Сегодня на отечественном рынке предоставлено так много торговых марок, изготавливающих…

Как выбрать платье для беременной Как выбрать платье для беременной

Беременность – самая долгожданная пора в жизни женщины. За девять месяцев своего…

Главная страница » Развлечения » Новый год с ребенком

Новый год с ребенком


31-08-2014, 23:14 Развлечения

 

Новый год с ребенкомТрадиционно он считается праздником для всей семьи. Это красивый стол, куранты, шампанское, мандарины, салют, встреча с близкими, друзьями и хорошая возможность отдохнуть. А для малыша – это настоящее чудо с зеленой елочкой, Дедом Морозом, Снегурочкой и, естественно, с подарками. И родители всегда стараются, чтобы эти несколько дней стали самым интересным, запоминающимся и просто настоящим праздником. 

Знакомство с праздником

Для того, чтоб продлить праздник для ребенка, озаботьтесь о том, чтобы елочка как можно дольше оставалась свежей и красивой. Для этого используйте специальное средство для новогодних елок forte, который предназначен для этого. Такое необходимое средство вы без проблем можете приобрести на сайте zeleniykapital.ru. 

Конечно, хорошо если ребенок знает, что такое Новый год. Если такое открытие еще не сделано, необходимо объяснить ребенку, в чем смысл этого праздника. Главное, не перегружать его лишней информацией.

Когда ребенок совсем маленький, что такое Новый год он все равно не поймет. Но при помощи родителей может ощутить атмосферу праздника.
Надо создать праздничную обстановку. Брать в помощь ребенка, для украшения елки и комнаты. Разноцветная мишура, разнообразные игрушки привлекут его внимание. Еще можно договориться с ребенком, что он нарисует подарок, который хочет получить на Новый год.
Почаще включать новогодние песенки и мультфильмы. Пусть он напишет письмо Дедушке Морозу. Разучите с малышом новогоднее стихотворение. Еще ребенок может сделать интересный подарок для деда Мороза или Снегурочки своими руками. Можно поинтересоваться, какой костюм он хочет на праздник и приобрести его.

Утренник для малыша

Пригласите профессионального Деда Мороза из агентства или предложить соседу или другу сыграть эту роль. Если костюм надо взять напрокат, лучше позаботиться об этом пораньше. Нужно быть готовым к тому, что маленькие детки очень настороженно относятся к посторонним людям. Если ребенок не посещает детское заведение, сводите его на новогоднее представление.

Также, организовать праздник можно и самим. Это будет актуально, если детей много, и они разных возрастов. Можно разработать сценарий Нового года с конкурсами и подарками. Но надо помнить, что ребенок будет с подозрением относиться к этому празднику, если напугать его каким-нибудь страшным персонажем – баба-яга, Кощей, леший.
Новогодние подарки для детей
Ребенок будет очень рад, если с утра под едкой он найдет не только то, что попросил у Деда Мороза, но и еще несколько маленьких. Это может быть: небольшие игрушки, сладости и многое другое. Подарки надо сложить так, чтобы малыш не увидел этого.
Поздравлять ребенка также необходимо. Он должен понимать, что Новый год, это не только подарки под елкой, но и пожелания всего хорошего друзьям и близким. Малыш должен принимать участие в застолье, видеть красивые украшения и нарядных родителей.

 

 

 

    • Романтический уикенд в Москве Романтический уикенд в Москве
      В жизни практически каждого человека не хватает романтики. Существует множество способов для того чтобы это исправить, и романтический уикенд является одним из них. К сожалению, без должных усилий и...
    • Что такое кардшаринг? Что такое кардшаринг?
      Первоначальную информацию вы можете получить, расшифровав само название. Слово «кардшаринг» состоит из двух слов, которые при переводе означают слова «карта» и «общий доступ». То есть кардшаринг это...
    • Чем занять ребенка пока жарко? Чем занять ребенка пока жарко?
      В летние жаркие дни родители тщательно следят, чтоб их чада не были на солнцепеке слишком долго. При этом, бывает очень трудно заставить ребенка вернутся с улицы домой. А ведь каждый родитель знает,...
    • Интернет магазин велосипедов deluxesport.ru Интернет магазин велосипедов deluxesport.ru
      Как мы знаем лето является временем активного отдыха, и люди во всей стране собираются отправиться в Европу или отдыхают в России. Туристы из Швейцарии решили, к примеру, проехать всю Россию за...
    • Покупка пиротехники в интернет магазине Покупка пиротехники в интернет магазине
      Сейчас интернет магазин БА-БАХ может предложить огромное количество фейерверков и различных пиротехнических средств. При желании на сайте можно найти мощные ракеты, маленькие фонтаны, летающий...
    • Как выбрать детский двухколесный самокат Как выбрать детский двухколесный самокат
      Все дети обожают кататься, особенно на самокате. Его управление является простым, поэтому с ним может справиться даже маленький ребенок. К тому же самокат менее опасен, чем другая категория...