СЕМЬЯ
Натуральная косметика и товары дл…

Натуральная косметика и товары для дома

Такая косметика дает возможность защищать кожу тела от пересыхания. Состояние здесь…


Во что обуть повзрослевшего сына?

Во что обуть повзрослевшего сына?

Дети растут быстрее, чем хотелось бы многим родителям. И, рано или поздно, каждая мама…


Украшения для сына-подростка

Украшения для сына-подростка

Не только девочки, но и мальчики, по достижению определенного подросткового возраста,…


Мебель для кухни

Мебель для кухни

Кухня есть в каждом жилом доме. Интерьеры кухонь принято оформлять специальной кухонной…


Детские электрокары

Детские электрокары

Современные технологии дарят массу возможностей не только в деле ухода за детьми, но и в…


БЕРЕМЕННОСТЬ
Какие лекарства принимать кормящи… Какие лекарства принимать кормящим мамам

Как известно, здоровье малыша, находящегося на грудном вскармливании, напрямую зависит от…

Подготовка к выписке из роддома Подготовка к выписке из роддома

Поскольку сайты для молодых родителей читают не только женщины, но и сознательные…

Как правильно кормить ребенка гру… Как правильно кормить ребенка грудью

Кормление грудью – это своего рода таинство, участниками которого являются мать и дитя.…

Что такое эпидуральная анестезия? Что такое эпидуральная анестезия?

Эпидуральная анестезия для многих пациентов становится спасательным кругом. Это особый…

Как правильно выбрать детское пит… Как правильно выбрать детское питание?

Сегодня на отечественном рынке предоставлено так много торговых марок, изготавливающих…

Главная страница » Развитие » Преимущества паркетной доски из массива

Преимущества паркетной доски из массива


16-04-2014, 18:58 Развитие

Паркет всегда считался достаточно популярным напольным покрытием, использование которого позволяет не только создать долговечную и устойчивую к истиранию поверхность, но и отлично дополнить изысканный интерьер. Такой материал является экологически чистым, он не выделяет никаких вредных веществ и может прослужить очень долгое время при соблюдении всех правил эксплуатации и ухода.

Преимущества паркетной доски из массива

·Доступная цена. При изготовлении паркетной доски для ее нижних слоев используется древесина хвойных пород, которая имеет недорогую стоимость.

·Хорошие прочностные характеристики. Благодаря комбинированию различных сортов древесины и современным технологиям, этот материал может выдерживать значительные нагрузки.

·Отличный внешний вид. После укладки паркетной доски напольное покрытие практически неотличимо от пола из массива или от штучного паркета.

·Большой ассортимент продукции. В продаже имеются материалы, имитирующие как штучный паркет, так и другие вариации напольного покрытия.

·Простота в укладке. Монтаж пола осуществляется без использования клеевого состава, так что при необходимости его можно без труда демонтировать и уложить заново. Кстати, доска из массива и паркета тут продается по самым лучшим ценам!

Стоит отметить, что данный материал имеет также высокую устойчивость к перепадам уровня влажности в помещении. Он не деформируется и не теряет своих технических характеристик, что стало возможным благодаря использованию современных технологий. Соответственно такой пол длительное время не утратит свой первоначальный внешний вид. Если же при длительной эксплуатации материал изменил свои эстетические качества, существует множество методов его обновления. Путем шлифования с использованием специальных веществ можно без проблем вернуть насыщенность цвета и блеск напольному покрытию.

При уходе за полом из паркетной доски из массива необходимо избегать избыточного попадания влаги на поверхность. Лучше всего использовать для ухода специальные средства, которые позволят длительное время сохранить как внешний вид, так и технические характеристики материала. Также периодически нужно обрабатывать пол восковым составом, который предохранит его от механических повреждений.

По сравнению с другими материалами, паркетная доска из массива при доступной цене имеет массу положительных качеств, что и привлекает внимание покупателя при выборе напольного покрытия.

    • Искусственные елки Искусственные елки
      Покупка новогодних атрибутов – это важный вопрос, о котором можно подумать еще заранее, для того чтобы в преддверие праздника быть полностью готовым к качественному празднованию. Очевидно, что вам...
    • Мебель для детей Мебель для детей
      Современная мебель должна быть не только красивой и стильной, но и удобной и практичной. Особенно важно это для детской мебели, ведь в такой мебели должны быть учтены все особенности подрастающего...
    • Критерии выбора холодильника Критерии выбора холодильника
      Сегодня трудно представить себе кухню без холодильника. Большие или маленькие, однокамерные или двухкамерные – каждый подбирает этот предмет техники, в зависимости от потребностей, возможностей...
    • Детская коляска Детская коляска
      Покупка товаров для детей – это волнующий вопрос для всех родителей, ведь они хотят приобретать исключительно качественную продукцию для своих малышей. В особенности это касается покупки детской...
    • Комбикорм Комбикорм
      Выращивание животных является очень важной сферой деятельности, с помощью которой можно обеспечивать не только себя, но и других людей. Очевидно, что выращивая животных, очень важным является...
    • Как выбрать входные двери в интернете
      В любом строении можно увидеть входную дверь и сегодня такое изделие можно быстро найти во многих обычных магазинах, есть также и интернет-магазины в которых вы можете приобрести качественные двери....